БАЛ-МАСКАРАД

Рискни поучаствовать во флешмобе и примерить на себя сказочную роль!


БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ

Успей поймать удачу за хвост!


ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ «УГАДАЙ МЕЛОДИЮ»
Проверь насколько хорошо ты знаешь песни.


ДУЭЛЬ
Поединки на шпагах и пистолетах в прошлом! Кинь перчатку в противника, решись на словесный поединок!

  • description
  • description
  • description
  • description
Вверх страницы
Вниз страницы

SYDNEY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SYDNEY » residential area » Evergreen street, 13


Evergreen street, 13

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

В первый раз за девять лет Кармен почувствовала радость жизни. Радость быть с кем-то и быть кому-то нужной, не считая сына, конечно. О, как же это превосходно! Хидето снова заставил её улыбаться.
Ландерс и Хидето накрылись одеялом. Было так непривычно лежать под одеялом нагой, но это было даже приятно. Ландерс обняла юношу одной рукой и прижалась к его груди ухом, чтобы услышать его красивое сердцебиение.
-Он настоящий. Я не сошла с ума.-думала женщина-Я никогда его не отпущу. Да, я знаю его несколько часов, но это дело поправимое. Мы успеем ещё узнать о всех наших скелетах в шкафу.
Слова Хидето немного застали женщину врасплох. Она, пока что, молчала. А любит ли она этого человека? Или же она просто хочет использовать его, чтобы выносить в себе ребёнка? Разумеется, она всегда мечтала стать матерью и она ею была, правда, недолго.
Кармен посмотрела на Хидето. Она смотрела в его глаза цвета чёрной смолы. Они пленили её ещё с того момента, когда она встретилась с ним взглядом в первый раз. Кармен, обычно, не видела в глазах ни души, ни искренности, ни любви, не потому, что она считала людей бесчувственными, просто женщина не понимала по глазам что же твориться в душе человека. Но, похоже, в глазах азиата она сумела распознать искренность в его словах. Ландерс представила себе, как они могли бы жить вместе, поженились бы, у них появились бы дети, трое, допустим, которые были бы похожи на обоих родителей сразу, как они состарились бы вместе и умерли бы в один день. Ландерс никогда не планировала и не представляла своё будущее. Будущее с Хидето, которое она себе представила, заставило её сердце радоваться, поэтому, ответ для Хидето был уже готов.
-А я люблю тебя. И я хотела бы прожить с тобой всю свою жизнь, до последнего своего вздоха, нарожать тебе детей, если я смогу.
Такого она не говорила даже Алоизу. Кармен попыталась произнести это как можно искренне, чтобы он убедился в правдивости её слов. Её не хотелось бы ещё раз почувствовать душевную боль, если вдруг Хидето её отвергнет и не поверит ей. Ведь она нашла своё счастье в жизни именно в нём.

Отредактировано Сarmen Landers (2013-03-03 18:22:13)

+1

22

Когда я накрыл нас с Кармен одеялом, она, обняв одной рукой, легла мне на грудь. Я приобнял ее, положив руку на плечо и гладя волосы. Это было просто прекрасно, лежать вот так с ней, чувствовать ее прикосновения, которые говорили о том, что она тут, рядом со мной, настоящая, живая, прикасаться к ее волосам, чувствовать их мягкость и небольшую влажность от пота, прижимать к себе.
Я с замиранием сердца ждал ее ответа на мое признание. Это молчание напрягало, заставляя затаить дыхание. Я знал, что сейчас от ее ответа зависит очень многое. От ее ответа зависит вся моя жизнь, смысл этой жизни, который я нашел в Кармен. Она стала для меня им. Теперь я понимаю, для чего я жил все эти пять лет. Для того, чтобы встретить ее. После встречи с ней я снова понял, что жизнь продолжается, что я живу, что в этой жизни есть моменты счастья, одним из которых была это ночь.
Кармен повернула голову и посмотрела мне в глаза. Я не отрываясь смотрел на нее, видимо, пытаясь дать ей увидеть, что это правда, что я говорю это искренне, что я на самом деле очень ее люблю. Что хочу прожить с ней всю свою оставшуюся жизнь, чтобы у нас была настоящая семья, с детьми. Только не сильно много, один-два и будет достаточно, и чтобы они были похожи на Кармен.
Я очень хочу, чтобы у нас с Кармен были дети. Хочу пройти с ней через все то время, пока он развивается, находясь у нее внутри, видеть, как он рождается, потом вставать по ночам, давая любимой возможность нормально отдохнуть, видеть его первые шаги и слышать первые слова… я мог узнать все это еще тогда, когда мы ждали ребенка с Саки, но у меня отняли эту возможность. Но этот раз я не дам этому случится. Я не дам никому даже пальцем тронуть Кармен, иначе они заплатят за это, дорого заплатят, любого порву на кусочки. Я с нее пылинки сдувать буду, лишь бы она была счастлива, ради нее я готов на все, что угодно.
Наконец, Кармен ответила. Я просто не верил своему счастью. Эти слова сделали меня самым счастливом человеком на свете. Внутри я просто светился от счастья, не знаю, было ли это видно со стороны. Она все еще смотрела на меня, а я на нее, в ее глазах я видел столько искренности в словах, да и в голосе тоже, и в тоже время надежду, что я поверю ее словам. Но я даже и мысли не допускал, что она хоть в чем-то сказала неправду, ее глаза выдавали себя, и голос тоже.
- Тогда, я самый счастливый человек в мире, - я улыбнулся и нежно поцеловал ее в губы. Закончив поцелуй, я снова посмотрел на нее.
- Прожить с тобой жизнь – это было бы самым большим счастьем для меня. И конечно ты сможешь родить мне ребенка, который будет очень похож на тебя, - я снова улыбнулся, прижимая ее к себе.

Отредактировано Hideto Kuroki (2013-03-04 15:33:27)

+1

23

Искренняя улыбка Хидето осветила лицо женщины. Его лицо было полно радости и неудержимого счастья. Он запечатлел поцелуй на губах Кармен и пообещал лучшей жизни.
И что же их ждёт дольше? Обручение, пелёнки, распашонки, первые шаги, первые слова, первые слёзы, первые вопросы. Или может какой-нибудь один момент разорвёт все их отношения? Нет, Кармен даже не хотела об этом думать. Теперь ни что не сможет стать на её пути к любимому, ни огонь, ни вода, ни медные трубы.
Ландерс оглядела потолок глазами. Вот так и прошёл её день сегодня. Наверное, это будет один из самых счастливых дней в её жизни.
-Ну знаешь,-начала Кармен-Всё же я уже считаюсь старородящей. Я уже не так молода для родов.-женщина вздохнула-И дитя будет похоже не на меня, а на нас. На нас двоих. Ведь в этом есть и твоя заслуга.
Единственное, насчёт она сомневалась, это выбор имени для ребёнка. Всё таки, Хидето был японцем, а Кармен немкой. Это была непредсказуемая смесь генов. Имена в Японии существенно отличались от имён Германии, хотя имя женщины было вовсе не немецкое, непонятно почему. Немка с испанским именем и японской фамилией. Да, это очень круто и необычно. Но вот вопрос, какие же трения будут по поводу детских имён? Ландерс надеялась, что компромисс они с ним найдут.
Кроме типичного немецкого характера, который представлял собой пунктуальность, аккуратность и многие черты перфекционизма, у Ландерс не было ничего, что могла бы её на первый взгляд связывать с Германией. Её фамилия ведь тоже не очень смахивала на немецкую. Будь она, допустим, Шрёдингер или Рауш, то было бы куда понятнее. А, возможно, ей придётся стать...А какая фамилия у Хидето? Кармен не знала. Он пока ещё этого не сказал.
Ландерс убрала ухо от груди парня. Теперь она не одна.
-Теперь нам нужно узнать друг о друге по лучше, как думаешь?
Действительно, в самый раз узнать о том, чем живёт и чем дышит твой возлюбленный, раз уж Кармен решила рожать ему потомство.

+1

24

Сегодняшний день был одним их самый счастливых в моей жизни, которых было очень и очень мало. Все они в основном были в детстве, когда были живы родители. Потом почти полтора года счастья с любимой девушкой, и все. На этом какие-либо счастливые воспоминания прекращаются. Ни в приюте, ни, тем более, в тюрьме их не было. Ну, какие могут быть хорошие моменты в приюте, где у тебя и друзей-то нет, только те, кто тебя не любит, кто тебе завидует, потому что только вчера у тебя было все, дом, семья, которая тебя любит, в то время как у них этого не было никогда. И еще потому, что я не хотел никому подчиняться, это было не для меня, и эти постоянные драки, в которых мне удавалось выстоять и часто выходить победителем только потому, что родители меня отправили на занятия дзюдо и карате. А про тюрьму и говорить нечего, потому что там по самому определению ничего хорошего нет.
Но теперь, когда я встретил Кармен, что само по себе является одним из счастливых моментов, а уж когда она сказала, что тоже любит меня, так это вообще сделало этот день незабываемым, и, надеюсь, это событие принесет больше этих самых счастливых моментов и воспоминаний в мою жизнь. Сам по себе тот факт, что ты любишь кого-то, уже делает тебя счастливым. Хотя, бывает, что и нет. Здесь уже зависит от того, любит ли тебя тот, кого любишь ты. Я люблю Кармен, и она, как сама сказала, тоже меня любит, и это самое лучшее, что я мог себе представить.
И насчет детей… ну ладно, пусть и на меня будут чуть-чуть похожи. Тут уж не от меня зависит, и не от Кармен. Все дело в генах, какие сильнее проявятся, а какие нет. Да и интересная у нас смесь генов получится… Я – японец, а она, как я понял, немка. Очень даже интересно получится. А что будет потом, когда надо будет имя выбрать ребенку…  Лично я, если будет девочка, то хочу, чтобы ее звали Хана, как и мою мать, а вот мальчика не знаю. Да и Кармен, наверняка, тоже имеет какие-то свои варианты насчет имен, так что, не знаю, как мы будем выбирать имя, но надеюсь, что найдем что-нибудь, что устроит нас обоих.
Ну и что, что она уже считается старородящей? Это, я надеюсь, не помешает нам в том, чтобы у нас появились дети. Я тоже был поздним ребенком в семье. Не знаю почему, но матери долго не удавалось забеременеть.
- Ничего, все будет хорошо. Я ведь тоже поздний ребенок, - я улыбнулся, продолжая гладить ее волосы.
– Ну, хорошо-хорошо, на нас двоих, - согласился я, хоть и моя заслуга в этом маленькая, совсем-совсем маленькая, большую часть работы предстоит выполнить ей, а не мне. А потом это маленькое чудо будет бегать по дому, вытаскивая все, что найдет, заваливать родителей вопросами, почему так, а не по-другому. Но это потом, сначала он должен подрасти, научиться ходить и говорить.
Вопрос Кармен был очень даже подходящим, ведь я совершенно ничего не знаю о ней, кроме пары фактов из жизни, которые она вскользь упомянула. Что она любит, что ей нравится, не нравится, это я не знал. Так же, как и она, мало что знала обо мне. А это не есть хорошо, раз мы решили прожить вместе всю жизнь и завести детей. Конечно, самые плохие факты из своей биографии я пока рассказывать не буду, ибо не хочу портить такой приятный момент, просто рассказать о своих вкусах, привычках.
- Думаю да, нужно, - и снова улыбнулся, а затем немного задумался, вспоминания свои эти самые привычки. И тут я вспомнил, что даже фамилию свою ей не сказал, а ведь если мы поженимся, то она может взять мою фамилию.
- Ну, во-первых, фамилия моя Куроки, я ведь тебе даже не сказал этого. Насчет того, что нравится… люблю море, люблю экстрим. Прыжки с парашютом и роуп-джампинг, это то, чем я удовлетворяю свою потребность в экстриме, правда, был перерыв пять лет, но сейчас я снова начал этим заниматься. Это пока все, что я вспомнил, а теперь твоя очередь что-нибудь рассказать.

Отредактировано Hideto Kuroki (2013-03-05 17:39:40)

+1

25

Говорили, дети, которые родились поздно, много болеют или же отличаются блестящей сообразительностью. Кармен не знала в каком возрасте мать её родила. Знала лишь то, что случились большие осложнения и серьёзные кровопотери, которые привели к летальному исходу. Но, по крайней мере, отцу было около тридцати четырёх лет когда Кармен была принята в его семью в качестве мнимой приёмной дочери.
В плане совместных детей были свои преимущества. Их ребёнок сможет знать сразу три языка. Это же просто чудо. английский, японский и немецкий в одном флаконе. Осталось только стать ему умным, хитрым и милым, как японец, пунктуальным, горячим и правильным, как немец. Вот это будет ядрёная смесь генов. И придётся тогда называть чало двойным именем. Хироши-Рихард или, например, Марта-Мидзуки.
Кармен с интересом слушала повествование Хидето, по фамилии Куроки, как оказалось. Ландерс невольно представила своё, возможно, будущее имя. Кармен Куроки. Ну, хорошо, что она может её произнести, хотя бы. Это обнадёживает. Да и звучит неплохо.
-А что так вдруг и перерыв на пять лет? Это долго. Получил смачную травму?-поинтересовалась она-Странно, что ещё желание идти по острию осталось.
-Значит, экстрим любит. Интересно, экстримальное совокупление тоже входит в это понятие?-кто о чём. а Кармен о наболевшем. Озвучивать свою мысль она не стала.
-Ну, что я могу сказать о себе,-девушка немного пораскинула головой, наматывая информацию-У меня паранойя, как ты, наверное, успел заметить,-Кармен провела пальцем по торсу юноши-Я люблю читать всякую мистику и фантастику, смотреть психоделические фильмы, ужасы. Я люблю слушать тяжёлую музыку и музыку пианино. Я так от неё прямо завожусь.-Ландерс начала нежно щекотать Хидето Куроки-Раньше работала в органах опеки и попечительства. Сейчас я просто...-Кармен затаила паузу и еле слышно, печально вздохнула-Официантка.
Кармен поджала губы. Неплохой у неё такой спад и понижение в должности. Из князи в грязи, если можно, конечно. коверкать фразы.
-Ну а ты? Кем работаешь?
Действительно. По тому, как он был одет, пока Кармен не сняла с него всё, вплоть до трусов, было легко понять, что он точно не безработный. Какой-нибудь управляющий, допустим. Весь такой в чёрно-белом. Да, ей это нравилось. Хотя, будь он и в рясу облачён, она бы в него влюбилась. Хотя, ряса делает запретный плод ещё слаще. О, какие потом игры их будут ждать. Только бы Кармен сейчас снова не взялась за своё воображение. Парень устал, наверное, да и она тоже.
По окну стучал дождь. Капли были большие, это было понятно по звуку. В такие вечера и ночи Кармен открывала окно и позволяла дождю капать на её лицо и тело. При этом, она дико радовалась, как ребёнок. Закрыла глаза и улыбается. Сейчас, она чувствует запах мокрого асфальта и травы, который ей жутко нравился, она лежит в обнимку с мужчиной, которого любит и который любит её. Лицо Ландерс сияло. Жизнь, кажется, начинает давать благосклонность.

+1

26

Экстрим стал неотъемлемой частью моей жизни после смерти родителей. Тогда, все эти чувства, которые ты испытываешь, когда ты прыгаешь и падаешь вниз, адреналин в крови, помогал мне как-то отвлечься от той боли, что была внутри меня после гибели мамы и папы. В приюте до меня практически никому не было дела, поэтому я очень часто проводил время там, прыгая с мостов и обрывов.
Ее вопрос относительно перерыва… я понимаю, что ей интересно, что ей хочется узнать обо мне больше, но сейчас я не готов на него ответить, как-нибудь потом, позже, потому что сейчас, это не самое подходящее время для подобных рассказов о таких моментах своего прошлого. Я немного помолчал, думая, что ей ответить.
- Нет, не было никакой травмы. Там другая причина, о которой я тебе расскажу, но потом. Сейчас не самое походящее время для подобных рассказов, - не так уж весело ответил я, в моем голосе было немного какой-то грусти, да и взгляд свой я отвел куда-то в сторону, смотря на стену с фотографией, даже не замечая, что на ней запечатлено. Закрыв на несколько секунд глаза, я попытался отогнать от себя совершенно не подходящих в такой момент мыслей. Тем более, было на что отвлечься, так как Кармен начала свой небольшой рассказ о себе.
Как оказывается, у нас с ней общие увлечения, например фильмы, музыка. Это хорошо, когда вкусы у людей, живущих вместе, совпадают. Не скажу, что мне нравится только тяжелая музыка, мне сам по себе весь jrock нравится, ну, почти весь. Есть группы, которые не очень нравятся. И музыку, сыгранную на фортепиано тоже люблю слушать, как и просто акустическую гитару. Когда играет один инструмент.
А по поводу своей работы Кармен сказала, сделав небольшую паузу, произнеся очень тихо. я не знаю, может, раньше у нее была лучше работа, раз она сказала о своей должности так… печально. Я не знаю всю историю ее жизни, так же, как и она не знает мою. У нас еще будет время рассказать обо всех моментах своей жизни, плохих и хороших.
- Я менеджер в клубе, - ответил я, прижимая Кармен к себе. Так приятно ощущать ее рядом с собой, обнимать, слышать ее голос. Может, жизнь решила хоть раз повернуться ко мне лицом и послать что-то хорошее в нее? Потому что Кармен, это еще один лучший момент в моей жизни. Ведь не может быть так, чтобы у человека всегда было все очень плохо, иначе он не выдержит. Не выдержит постоянных ударов жизни, постоянно испытывая сильную душевную боль. Я сам уже понимаю, что случись еще одна такая же потеря, какой была Саки и родители, то я просто не вынесу этого. Спрыгну нафиг с какой-нибудь скалы или высокого обрыва, и все. Или вернусь обратно в Японию, если сил не хватит.
Но пока я даже думать об этом не хочу. Я сделаю все, чтобы этого никогда не случилось, возможное и невозможное. Сейчас, смотря на Кармен, я понимаю, что это то, ради чего я жил все эти пять лет, ради чего я сбежал тогда. Все ради того, чтобы встретить здесь ее, находясь так далеко от дома, в совершенно чужом городе, в чужой стране.
На улице начался дождь. Было хорошо слышно, как большие капли падают на землю, ударяются о стекло, стекая потихоньку вниз. Я люблю дождь. В такую погоду я обычно просто не могу сидеть дома, хочется выйти на улицу и прогуляться под дождем, особенно когда сильный ливень, а не непонятный мелкий дождик, который как будто сам не знает, идти ему, или не идти. А если еще и гроза, так это вообще замечательно. Сверкания молний, грохот грома… это просто прекрасно, видеть вспышки молний, которые освещают пространство вокруг даже лучше, чем днем солнце, а затем следующий грохот грома, потому что, скорость света больше, чем скорость звука. И чем ярче и сильнее была молния, тем сильнее гром.
Но, судя по всему, сегодня ее не предвидится, да и какая гроза в феврале?
Сегодня был большой день, насыщенный событиями и впечатлениями, поэтому ясное дело, что организм требует сна. Во всем теле чувствовалась усталость и хотелось спать. К тому же, завтра рабочий день, хотя, я ведь уже решил, что никуда не пойду, у меня там и отгулы были, поэтому могу остаться дома, а вот насчет Кармен я ничего не знаю.
- Ну что, будем спать? – улыбнувшись, спросил я Кармен.

Отредактировано Hideto Kuroki (2013-03-06 15:45:01)

+1

27

Не любила женина, когда от неё что-то скрывали. Тем более, когда об этом говорят открыто ей в лицо. Кармен всегда в такие моменты всегда докапывалась до истины, применяя метод "ну расскажи!!" и удар ладонью по лбу, если всё таки тайна не открывалась. Но сейчас она посчитала, что это не лучшая идея. Она устала и не хотелось бы портить вечер плохими новостями, ведь, судя по всему, это они и были.
-Что же такое произошло?-пронеслось в голове у Ландерс, но после эта мысль улетучилась.
Клубы? О, Кармен их терпеть не могла. Клубную музыку она считала калом зловонным, а посетителей клуба - обдолбанными "кисами" и "перцами", которые никогда не станут кем-то полезным для общества и для мира. Низшие люди, которые для общества ничего не делают. Разве нормальному человеку понравиться музыка, которая долбит в уши? Скорее обдолбанным и обкуренным людям, как считала Кармен. Подсыпят им наркотиков в напитки, те и дрыгаются в припадках под проклятую музыку дисковёртов.
Ландерс не стала ничего отвечать, она лишь моргнула. А затем положила голову на грудь Хидето. Его грудь поднималась и опускалась, он ровно дышал и его сердце так же ровно билось.
-Наверное, страдания мои наконец были замечены,-подумала женщина-И теперь он станет смыслом моей жизни. Моей жизнью, моей честью, моим счастьем.
Что, интересно, было бы, не переехав бы господин Краузе с семьёй в Сидней. Возможно, Кармен и Алоиз не влюбились бы друг в друга, а уже давно бы остепенились со своими возлюбленными. Вышла бы она замуж за, допустим, Отто Рауша, нарожала бы ему детей. А что было бы с Гюнтером? Отправили бы его в детский дом. А там, кто отважиться взять к себе ребёнка с гепатитом Ц? Единицы. Без любви, без ласки, без нежности. Но, может быть он прожил бы дольше. А если нет? Ну, даже если бы и выжил, выпустился бы и был один. Стал бы каким-нибудь воришкой, как и многие воспитанники детдома, которые никогда не ведали материнской любви. Кармен бы никогда не увидела его глаза, его маленькое тело, завёрнутое в грязное одеяльце. А ещё, она бы не встретила Хидето Куроки и не влюбилась бы в него. Не суждено было бы ей коснуться губами его нежной кожи, его сладких губ, она бы не смогла дотронуться по его мягких волос и его тёплого тела.
Дождь всё ещё барабанил по окну. Форточка была открыта. Капли не долетали до кровати, на которой улеглись двое возлюбленных, однако, комната наполнилась запахом дождливой свежести. Кармен вдохнула этот запах и сладко выдохнула обратно. Это был настоящий кайф.
Завтра не её смена. А значит, можно было бы и выспаться. Да и не просто выспаться, а выспаться с улыбкой на лице, которую подарит пробуждение. Ведь, открыв глаза, она увидит Хидето. Она на это очень надеется.
-Пожалуй.-сказала она.
Время было позднее и мяуканья за стенкой было не слышно. Судя по всему, котёнок Хидето всё ещё спал где-то на кухне, а может и в другой комнате.
Кармен потянулась к губам азиата и нежно поцеловала его, поглаживая его по шее.
-Сладких снов, Хидето,-сказала Кармен Ландерс-Я люблю тебя.
После этих слов, Кармен снова позволила своей голове покоиться на груди Куроки. Женщина закрыла глаза и слушала сердечный ритм. Синусоидный, наверное. Он успокаивал её и убаюкивал. Ландерс обняла Хидето, перевернулась на живот и начала греться. Она отправлялась в мир снов.
Но сон оказался страшным. Как и многие её сны. Ей снилось, что она проснулась от давнего сна, её руки стали жутко морщинистыми, а живот выпирал вперёд и, кажется, внутри что-то шевелилось.
Кармен поморщилась во сне. Руки её слегка дёргались. Возможно, Хидето тоже спит и не чувствует этого. А кошмарный сон только начинался.

Отредактировано Сarmen Landers (2013-03-06 19:24:40)

+1

28

Мне очень не хотелось скрывать что-то от нее, пускай даже и не так долго. Я ведь все равно ей расскажу, завтра или послезавтра, или еще когда-нибудь, факт в том, что расскажу, но то, что я пока скрываю это от нее… мне от данного факта как-то не по себе. Но та ситуация, та обстановка, которая сейчас уж очень не подходит для рассказов о подобном прошлом. Конечно, новость, что ее возлюбленный убил троих человек, за это был приговорен к смерти, да еще и сбежал, будет для нее шокирующей, да и я бы сам был бы в сильном шоке, узнав о таком. Поэтому, нужно выбрать подходящий момент, как-то подготовить ее, да и мне самому нужно подготовиться к этому. Потому что просто так такое не скажешь, здесь надо собраться с мыслями и духом, точно знать, как это сказать.
Хм, клуб. Клуб, это то место, которое я просто терпеть не могу, всех этих людей прыгающих и скачущих под свою дебильную музыку, которую, на мой взгляд, и музыкой-то назвать нельзя. От нее даже голова у меня начинает болеть. Хорошо, что моя работа днем, а не вечером и ночью.
Приехав в Сидней почти без денег, мне нужна была работа, а клуб, это было единственное место, куда меня взяли, потому что я показал, что хорошо разбираюсь в компьютерах и их не смущал ни один факт из того, что они знали обо мне, точнее, почти ничего не знали. Помогли с регистрацией и всем остальным необходимым, чтобы нормально жить в этой стране. Вот что значит, связи иметь. Не знаю, почему они решили мне помочь, может, им очень нужен был хороший программист, ведь мои обязанности заключается в основном в работе с компьютером, защите всей информации, а там она довольно-таки важная, даже не смотря на то, что это клуб. Здесь тоже есть информация, которую не должен видеть никто посторонний. 
Кармен мне ничего не ответила, лишь снова легла ко мне на грудь. Сердце уже давно вернулось в свой привычный ритм и дыхание полностью восстановилось. Так приятно было осознавать, что я лежу здесь, вместе с девушкой, которую люблю, и которая любит меня, трогать ее волосы и прикасаться к ее нежной коже. Я сейчас даже представить себе не могу, что было бы, если бы все сложилось не так. Что я бы не решил сбежать или бы мне не удалось это сделать, и меня бы просто не стало в этом мире, потому что так решили другие люди, которые видели во мне человека, убившего троих людей. И им было все равно, что я убил их потому, что они убили мою любимую девушку и моего ребенка, факт в том, что я нарушил закон и должен за это ответить.
И я бы никогда не встретил Кармен, не увидел ее прекрасных глаз, не поцеловал ее губы…
Но здесь везде присутствует частица бы. Все это лишь предположения, что бы случилось, если бы… Но все уже случилось, и ничего не изменить. Я сбежал в Сидней, встретил здесь Кармен, в которую влюбился, как только увидел, которая стала смыслом моей жизни. И все это уже произошло, и рад этому. Я даже и мечтать о таком не мог, потому что считал, что вся моя жизнь кончена, и что в ней больше не появится человек, который сможет стать тем, кем были родители, и кем была моя жена. Но вот, я лежу здесь, рядом со мной лежит Кармен, которую я люблю больше жизни. Она лежит у меня на груди, я смотрю на нее, прижимая к себе.
Дождь продолжает идти, и через открытую форточку в комнату проникает приятный запах свежести. Завтра можно поспать подольше, а на утро я проснусь и снова увижу ее, спящую рядом…
- Сладких снов, солнышко, - сказал я, продолжая нежный поцелуй, который мне не хотелось заканчивать. – Я тоже тебя очень люблю, - я обнял Кармен, когда она прервала поцелуй и, устроившись поудобнее, начала погружаться в мир снов, который бывает прекрасным, а бывает и страшным. Я любовался ею, но вскоре и сам начал засыпать.
Мне вообще последнее время мало, что снится. Когда я засыпаю, то просто не вижу никакой сон. Хотя, нет, это началось еще раньше, в тюрьме. И с тех пор я практически не вижу снов. За все пять лет их было один или два, и все. И на этот раз ничего не было. Как будто уснул и сразу же проснулся, хотя прошло уже несколько часов.

Отредактировано Hideto Kuroki (2013-03-07 17:19:10)

0

29

Во сне, Кармен находилась в огромной палате, которая была увешана различными зеркалами. Отражение в них её ни чуть не порадовало. Кармен выглядела как живой труп старухи, точь в точь сейчас её тело тронет распад. Только огромный живот был гладким и целым, по сравнению со всеми оставшимися частями тела. В животе что-то было. Что-то толкалось наружу и разрывало её на части.
Кармен лежала, прикреплённая руками и ногами к кровати, совсем нагая. Откуда-то не возьмись, в палате появился какой-то человек. Вместо рук у него были щупальца осьминога, которыми он полез внутрь Кармен, то ли насилуя её тем самым, то ли проверяя всё ли в порядке в её утробе. После нескольких секунд обследования, человек вынул щупальца из её промежности и злобно усмехнулся, произнеся что-то вроде "Семя дьявола уже в тебе".
С этими словами, плод в её утробе начал толкаться и вырываться наружу из живота, раздирая её органы. Слёзы стекают по лицу, это жутко больно и страшно. Пупок Кармен разорвался и кровь рекой стекала с её живота на белый пол. Из живота показалось щупальце. Изо рта Ландерс вырвался протяжный крик и кровь вперемешку со слюной хлестнула на её оголённую грудь. Плод издавал какие-то непонятные звуки, которые были отдалённо похожи на детский крик. Разрыв в животе стал больше, органов становилось меньше. Какие-то летели на кафель, какие-то съедало оно. И, когда оно вдоволь насытилось, оно громко прокричало "Mutter*". Частота звука была настолько большая, что из ушей Кармен потекла кровь, а глаза, кажется вытекли. Ландерс пыталась кричать, но она не могла произнести ни звука.
Кармен открыла глаза. Она кричала наяву и тяжело дышала. Грудь поднималась и быстро опускалась, глаза едва наполнялись слезами. Ландерс уткнулась лицом в подушку и нервно в неё дышала.
-Что за кошмары, опять?-пот стекал с её лба-Не хватало ещё Хидето разбудить.
Она аккуратно нащупала тело Куроки. Он всё ещё лежит рядом с ней, а ведь уже утро. Она не стала оборачиваться на него, возможно, он ещё спит, а даже если и проснулся. то она не хотела смотреть ему в глаза после такого громкого пробуждения. Плечи её тряслись, тело дрожало.
Обычно, после такой ночи, Кармен, пробуждённая собственным страхом, бежала в ванную и подставляла голову по струю холодной воды. Сейчас она не хотела вставать. Ландерс негромко дышала ртом и глотала воздух. Затем, успокоившись, прикрыла глаза.
-Gott,**-прошептала женщина-Wenn es vorbei ist?***
Кармен перевернулась на спину и уставилась в потолок.
-Доброе утро, Кармен.-вновь прошептала немка, пытаяюсь не потревожить Хидето, если, конечно, он ещё не проснулся.
_____________________________________________
*Mutter - Мама (нем.)
**Gott - Бог/Боже (нем.)
***Wenn es vorbei ist? - Когда это закончится? (нем.)

+1

30

У всех бывает так, что они, пока спят, не видят никакой сон. Но это бывает, а у меня это последние лет пять постоянно. Я засыпаю, и как будто сразу же просыпаюсь, хотя уже утро. И все это время одна темнота, нет ни красок, ни каких-либо картинок, одна пустота. Бывает, что человек просто не помнит свой сон, но из фазы быстрого сна, перед тем, как проснуться, он все равно что-то помнит, пускай только первые несколько минут после пробуждения, факт в том, что помнит, а у меня ничего, совершенно ничего.
И началось это пять лет назад, когда умерла Саки, и я убил тех троих. Может быть, это последствие перенесенной психологической травмы, не знаю, но что-то произошло и я больше не вижу сны. В тюрьме сон был практически единственным способом проведения времени, которые шло очень медленно. Еще было пару книг, которые я прочитал раз сто, даже больше. Я засыпал, потом просыпался, лежал без сна, в очередной раз прочитывал книгу, ходил туда-сюда. И не было ничего, что могло отвлечь от этой мрачной реальности. Во сне я хотя бы мог видеть родителей и Саки живых…
Я периодически просыпался ночью, это у меня тоже постоянно происходит. После всего, что случилось, у меня начались все эти нарушения сна, я просыпаюсь ночью, долго не могу уснуть, а потом резко просыпаюсь пораньше. Кармен явно снился какой-то плохой сон. Она, то что-то кричала, то дергала руками. Я пытался ее разбудить, но она не просыпалась, проводил рукой по волосам, плечам, не знаю, что я этим хотел ей дать понять сквозь сон. Наверное, что я рядом.
Где-то часа в четыре я сходил на кухню воды выпить. Все-таки, после нашей страстной ночи воды из организма в виде пота вывелось многовато, поэтому хотелось пить. Рэо все так же спал на кухни, свернувшись клубочком на стуле. Повсюду валялась верхняя часть нашей одежды, от которой мы избавились здесь. Собрав одежду с одну кучу, я унес ее комнату и кинул туда, где она валялась остальная. Кармен на время успокаивалась, и я в это время снова засыпал.
Уже утром я проснулся тогда, когда снова сквозь сон услышал крик Кармен. Открыв глаза, я повернул голову в ее строну. Она уткнулась лицом в подушку и дрожала, шепча что-то на немецком. Я просто не мог спокойно смотреть на нее, но когда я только хотел протянуть к ней руку, чтобы показать, что я здесь, рядом, как она сама рукой нашла меня, а потом тут же ее убрала, перевернувшись на спину, все еще не смотря в мою сторону.
- Любимая, все в порядке? - наконец спросил я, и мой голос явно принизывало беспокойство за нее. Я подвинулся ближе к ней и протянул руку, погладив ее по щеке.

+1

31

Несколько минут женщина приходила в себя и, наконец, она опомнилась. тут же проснулся и Хидето. Ландерс было стыдно. она никак не хотела прерывать его сон. тем более. она сама хотела посмотреть на то, как он почивает. Кармен повернулась к нему лицом и почувствовала приятные и нежные прикосновения любимого.
-Плохой сон приснился.-сказала она и приподнялась, прикрыв свою нагую грудь одеялом-Ты прости, что разбудила тебя..-Кармен опустила глаза-Нельзя со мной спать. Я либо толкаюсь, либо кричу.
Настроение с утра испортилось. Ландерс громко упала на кровать и выдохнула. Это же была такая прекрасная ночь. Самая лучшая за всю её жизнь. И вот так вот проснуться, вся в поту, с криками и страхом.
-Плохо спал, да?-с досадой спросила она и погладила его по руке-У меня часто кошмары, но я редко кричу.
Женщина обняла Хидето и провела свободной рукой по его волосам. Каждый раз прикосновения к нему доставляли ей большое наслаждение. как и его прикосновения к ней. Они пробирают до мурашек и заставляют тело согреться. Тело жаждет поцелуев и ласки. Кармен прижалась раненой щекой к плечу Куроки.
-Тебе сегодня на работу, да?-спросила женщина-Или у тебя сегодян какие-то планы?
-Нет, не важно, что у него за дела сегодня. Мне просто приятно то, что он рядом и то, что я его обнимаю, пусть недолго, но это так.-пораскинула Ландерс-Но всё равно, я не хочу, чтобы он уходил. Но раз уж так нужно.
Кармен оглядела комнату. Вокруг лежала их одежда, шторы были раздвинуты,  на полу валяется фотография, которая некогда висела на стене. Благо, стекло не разбито.
Сегодян не на работу. Аллилуйя. Собюственно, Кармен заслужила отдых, хотя бы на день. Работает она усердно. Да, зарплата не как у Хидето, меньше, но одной жить можно. Страшно подумать. как бы она жила на эти деньги с маленьким Гюнтером, которому нужны были дорогущие лекарства. Голодала бы. Отдавала бы всё сыну. Возможно, стала бы чертовски худощавой и чуть не умерла бы. Главное, чтобы сын был счастлив. а сейчас? А сейчас, если Хидето согласится быть с Кармен, то, возможно, их дети будут жить в достатке. такая будет большая и дружная семья, которая любит друг друга. О, как же Кармен об этом мечтает!
-Только так. А если суждено одной свой путь проделать-так тому и быть, умру в полном одиночестве с разбитым сердцем в осколки. Он, Хидето, смысл моей жизни. Нет его - нет и меня. Буду жалким овощем.

+1

32

Прошло несколько минут, прежде чем Кармен успокоилась и пришла в себя. Когда я коснулся рукой ее щеки, она посмотрела на меня. прикасаться к ней было так приятно, это доставляло огромное наслаждение, которое не сравниться больше ни с чем.
- Ничего, все нормально, - ответил я и снова провел рукой по ее щеке. Кармен явно расстроило такое начало утра и окончание такой прекрасной ночи. Потому что она с громким выдохом упала на кровать. Конечно, плохой сон мало кому понравится, да к тому же, если ночь перед ним была такой замечательной. Прошедшая ночь запомниться мне как одна из самых лучших в жизни, которых было очень и очень мало.
- Нормально. По крайней мере, лучше, чем обычно бывает, - это было просто неземное наслаждения, когда она прикасалась своей рукой к моей. А вот ее частые кошмары… с этим надо что-то делать. Это ведь тоже оказывает свое влияние на психику. Частые кошмары, это даже хуже, чем вообще не видеть никаких снов.
Когда она обняла меня, прижал ее к себе и гладил по спине, а после, когда она прижалась щекой к моему плечу, по волосам.
- Сегодня я могу не идти, только надо позвонить и предупредить, что не приду, - ответил я, продолжая гладить ее мягкие волосы.
- Не знаю, у меня на сегодня нет никаких планов. Но раз уж мне не надо на работу, то сегодня я весь день в твоем распоряжении, если, конечно, тебе тоже никуда сегодня не надо идти, - я улыбнулся, немного отстраняя ее от себя и в следующее мгновение нежно целуя в губы. Надеюсь, это хоть немного поднимет ей настроение, которое было испорченно благодаря плохому сну. С утра настроение должно быть хорошим, приподнятым, и тогда день пройдет хорошо. Но я и так постараюсь сделать все возможное, чтобы ее день был замечательным.
- Можем куда-нибудь сходить, можем ко мне домой поехать, - оторвавшись от ее губ, перечислял я варианты, приходившие мне в голову, продолжая обнимать Кармен. Сегодняшний день должен пройти еще лучше, чем тот, который был вчера. Ведь вчера мы только познакомились и еще не поняли, что любим друг друга. Это то, что отличает сегодняшний день. Я знаю, что люблю ее, очень люблю, хочу провести с ней все свою оставшуюся жизнь, чтобы у нас была семья, настоящая большая семья, где есть дети. Со своей зарплатой я смогу обеспечить нам достойную жизнь, чтобы ни Кармен, ни дети, ни в чем не нуждались.
- Я люблю тебя, - сказал я и снова поцеловал ее сладкие губы. – И я хочу прожить с тобой всю свою оставшуюся  жизнь, - я продолжил целовать ее губы, прижимая к себе.
Вставать не хотелось, очень не хотелось, потому что по утрам сила притяжения кровати увеличивается во много раз. Кровать – это такой замечательный предмет мебели, о котором мечтаешь весь день. Только почему-то вечером ты не очень хочешь идти ложиться, хочется телевизор посмотреть, или компьютер тебя не желает отпускать, а потом утром еле заставляешь себе встать, чтобы пойти на работу. Слава Ками, сегодня мне никуда не надо, но это не повод провести весь день в кровати. Тем более, что на кухни, или еще где-нибудь, спит маленькое существо, которое хочет кушать, и поэтому надо вставать и идти его кормить. Да и я сам проголодался. И еще надо в клуб позвонить, а телефон лежит в кармане куртки.
Оглядев комнату, я увидел, что одежду, которую я принес ночью, лежит вместе с брюками, которые в темноте выглядели как самая большая кучка с одеждой. А вот предмет нижнего белья валялся в совершенно противоположной части комнаты, благо, рядом с кроватью.
- Будем вставать? А то я кушать хочу, - улыбаясь, сказал я.

+1

33

Вроде как, Хидето не жаловался. Возможно, уже привык к таким снам. Или он просто крепко спал. В любом случае Кармен радовалась тому, что он от неё не сбежал. Лично она бы со страху смогла бы убежать спать на клеёнке на кухне. Хотя, если бы так вопил Хидето, то она бы осталась, чтобы его успокаивать.
-Тогда ладно.-сказала Кармен-Будешь отлынивать от скучной работы только чтобы угодить мне?
Ландерс усмехнулась. Будучи с ребёнком на руках, она и не смела отлынивать от занудной рутины. Но, собственно, Хидето жил один. Так что Кармен посчитала. что сравнивать её тогдашнюю жизнь с нынешней жизнью Куроки будет бессмысленно.
В оконное стекло бились лучики света. Да, не выбраться сегодня куда-нибудь было бы преступлением века. Похоже, за окном ни облачка. Наконец, уже наступает хорошая погода, предвещающая начало весны.
-Было бы не плохо,-заметила Кармен, а затем подумала, что было бы не плохо осмотреть хоромы Куроки. Всё же, как тут живут и дышат администраторы ночных клубов?
Наверное, у Хидето до Сиднея была насыщенная жизнь. И до того момента, как его жены убили. Как там вообще живётся в Японии? Страна новейший технологий. Неужели там правда по городу ходят роботы? Вау. Стереотипы, да. В Германии тоже на каждом шагу не снимают порно и не устраивают октоберфест.
Кармен сжала руку Хидето и поджала губы.
-Ты представить себе не можешь как я рада это слышать.-женщина улыбнулась-Могу лишь в ответ сказать тоже самое.
Пора вставать. И Хидето уже ахотел кушать. Ландерс надеялась, что в холодильнике есть хоть что-то. А что можно купить на зарплату официантки и чаевые? Ну, мало чего. Благо, чтобы яйца хоть мыли или свинина, например. По крайней мере, с голоду не умрёшь.
-Хорошо, только дай мне привести себя в порядок. Схожу душ приму, а ты можешь следовать на кухню, если совсем невтерпёж.
С этими словами, Кармен чмокнула азиата в щёчку и поднялась с кровати, прикрывшись как к стати лежавшим неподалёку от кровати полотенцем, а затем включила магнитафон, который стоял неподалёку от шкафа. Ещё тот самый магнитафон, который крутил плёночные касеты. Заиграла музыка. Какая-то в стиле фолк. Наверное, именно такую музыку слушают, когда просыпаешься.
Женщина открыла дверь в комнате, которая вела в отдельную ванную. Она скинула с себя полотенце, залезла в ванну и повернула кран. Из душа потекла тёплая вода. Кармен упёрлась рукой в стенку и опустила голову. Нужно снова взять себя в руки. Женщина простояла так несколько минут, а затем выключила воду. Всё же, струи водопроводных выделений освежили её. Она снова закуталась в полотенце и стала перед раковиной, чтобы почистить зубы. Мару махов и готово. Теперь можно и одеться.
Ладерс вернулась в комнату и начала подыскивать в шкафу то, что можно бло бы одеть. Вчерашнее нижнее бельё уже угодила в корзину с грязным. Через полотенце она надела на себя новый комплект белья. Хоть влюблённые и проведи вместе ночь, но всё таки, ходить перед его глазами голой для кармен было неуместно и она этого стеснялась.

+1

34

Все-таки иногда нужно просто взять, и устроить себе выходной. Или посреди недели, или в самом начале или конце, главное, чтобы это был будний день, а в выходной, на то он и выходной, чтобы отдыхать. А в рабочие дни иногда так не хочется куда-нибудь идти, на работу или на учебу, все равно, главное, хочется остаться дома или сходить развлечься.
Вот сегодня у меня как раз такой день. Тем более, это будет день с Кармен. Я еще не знаю, чем мы займемся, может, просто погуляем по городу, зайдем куда-нибудь, а может, ко мне домой поедем. Ей, наверное, тоже интересно посмотреть на мой дом. Правда, там не очень чисто, но, надеюсь, это не так уж и заметно. По крайней мере, вещи на полу не валяются.
- Да, - улыбнулся я. И не только чтобы ей угождать, хотя, это  почти самое главное, так как теперь я должен делать все, лишь бы она была счастлива, а еще, чтобы просто провести с ней время, видеть, как она улыбается.
В комнату через окно стало светить солнце. Сегодня просто прекрасная погода для прогулок, а провести весь день дома было бы большой ошибкой. В Сидней начинает приходить тепло, хоть сейчас и февраль. Хотя, это же Австралия, здесь все наоборот. Но само по себе размышления над тем, почему здесь так, хотя должно быть наоборот, не лучшие занятие с утра. Да и вообще, лучше не думать над этим, иначе неизвестно, к какому выводу можно прийти.
- Что именно не плохо? Сходить погулять, или поехать ко мне домой? – продолжая улыбаться, спросил я Кармен. Раз уж этот день я решил посветить ей, то пусть она решает, чем мы будем сегодня заниматься. Мне очень нравилось, вот так вот проводить с ней время в кровати, обнимая и целуя ее. Трогать ее волосы, видеть ее прекрасное лицо, касаться губами ее нежные сладкие губы.
- Замечательно, - снова улыбнувшись, я нежно поцеловал ее губы. А еще приятно было видеть, что Кармен снова улыбается. Ее улыбка освещает мир вокруг меня даже лучше, чем солнце, и я сам начинаю улыбаться, а внутри очень радоваться, что у меня получилось поднять ей настроение и она улыбается.
О, кухня. Это самое лучшее вместо в доме, после спальни. Хотя, нет, это спальня лучшее место после кухни. Потому что на кухни есть холодильник. А в холодильнике, если есть деньги, то и есть еда. А еда делает человека чуть более счастливым. Если, конечно, она не испортилась. Тут уж никакой радости от еды ты не получишь. Как говорят, любое отравление начинается со слов: «А что ему в холодильнике будет». Только что я вдруг о плохом-то говорю? Я думаю, что в холодильнике у Кармен нет ничего испорченного. А даже если и есть, то не будем же мы этим испорченным завтракать.
Мысли об еде еще больше напомнили мне, что я уже часов двенадцать ничего не ел. Кармен разрешила мне пойти раздобыть что-нибудь у нее на кухни. Хотя, я практически ничего не умею готовить. Ну, кроме яичницы, а ее, я думаю, любой сможет приготовить. Тут уж только спалить ее можно, или не посолить. Но если второе – это дело поправимое, то первое нет.
Кармен взяла полотенце, которое как раз вовремя лежало рядом с кроватью, завернулась в него и ушла в ванную комнату, по пути включив музыку. У нее был еще старенький магнитофон, который я уже лет пятнадцать – двадцать не видел. Так как мои родители были довольно-таки обеспеченными людьми, то у нас в доме были все последние новинки техники, в том числе и дисковые проигрыватели. Посмотрев еще минуту на это чудо из прошлого, я начал одеваться. Из ванной доносился звук текущей воды. Одев сначала нижнее белье, я натянул брюки и футболку, оставив рубашку лежать на кровати. Потом ее одену, когда уже поедем, или не одену, просто так унесу в машину.
Дверь в комнату была открыта, поэтому Рэо, видимо, услышав, что мы уже встали, показался из-за двери, а уже через несколько секунд оказался у моих ног, о которые начал тереться. Улыбнувшись моему маленькому питомцу, я взял его на руки и отправился на кухню. Миска Рэо лежала в машине, а его еда все так же стояла на столе. Надев кроссовки, я быстренько сбегал до машины, взять его миску, и, вернувшись на кухню, положил ему туда еду. Котенок сразу начал кушать. Проголодался бедный, пока его хозяин занимается не понятно чем. Ну, это для него не понятно чем. Да и вообще, мне кажется, что ему абсолютно все равно, чем я занимаюсь, лишь бы кормил и играл с ним. 
Куртка все так же лежала на стуле, вместе с курткой Кармен. Найдя в кармане телефон, я набрал номер клуба. Сказав, что сегодня не приду, я, с чувством выполненного долга, положил телефон обратно.
Открыв дверцу, я почувствовал себя как-то не очень удобно. Хотя, у меня есть разрешение хозяйки дома на это действие, поэтому, успокоившись, я достал оттуда яйца и бекон, решив сделать приятное Кармен и приготовить завтрак. Пускай и такой банальной, но это единственное, что я умею. Сковородка, совсем чуть-чуть масла, и вот уже бекон поджаривается, покрывается румяной корочкой и пахнет очень аппетитно, да и выглядит так же.

Отредактировано Hideto Kuroki (2013-03-09 18:57:16)

+1

35

-И то и то. Смотря как тебе угодно. Мне с тобой хоть на край света.
Кармен скинула с себя полотенце и начала натягивать на себя чулки. Затем она сделала музыку погромче так, что она была слышна и на кухне. Играла старая-старая песня про офисного клерка, которого ждёт повышения. "Просыпается он рано, на работу к девяти, полшестого постоянно - время, чтоб домой идти. Его идол - пунктуальность. Такова его реальность." Кармен посмотрела на себя в зеркало. Почему-то, она всегда считала, что эта песня про неё. Каждый день похож друг на друга. Но не этот. Ведь с ней Хидето.
Ландерс облачилась в тонкие джинсы и лёгкую кофточку с v - образным вырезом. Да, она любила такие вещи. Махнула расчёской по волосам. Хорошо выглядит. пора спускаться и готовить завтрак. А то поди Хидето изголодался, бедняжка. Да и сама женщина была не в восторге от ворчащего желудка.
Кармен вышла из своей комнаты и зашла в комнату Гюнтера. И, как всегда, открыла в ней шторы. Свет прошёл по деревянному паркету и осветил пустующую колыбель и кровать. Комната была вся в голубом цвете. Висели фотографии, рисунки. Кармен глянула на снимок на стене. Она помнила, это был первый дебют сына, который играл Тибальта незадолго до смерти. Ландерс быстро закивала головой и вышла из комнаты. Сейчас не время предаваться воспоминаниям.
На кухне Хидето варганил еду, котёнок уже кушал корм или паштет, в общем то, что Куроки купил ему в магазине. Она прошла мимо котёнка и он к ней принюхался, а затем слегка потёрся. Может, она любила кошек не так сильно, как собак, но когда они трутся о ногу, то Кармен просто кайфует. Кармен обошла котика и встала за спиной Хидето и обняла его за плечи.
-Решил взять инициативу в свои руки, я погляжу.-Ландерс прижалась своей щекой к его щеке и ощутила жар, исходящий от сковороды. Это было так непривычно для неё. В её семье мужчины никогда не готовили. Девочка с ранних лет кормила семью сама, конечно, после того, как папа научил её основам-А неплохо выглядит. Хотя, будь у меня в холодильнике что побольше, то, возможно, можно было бы сделать что-нибудь круче. Да, вот как жизнь меняется. Ты сначала на высоте, а потом падаешь от неизбежности.
Кармен слегка помрачнела. Зря она снова об этом начала.
Ландерс отпустила Хидето и потянулась за тарелками в верхнем шкафчике. Достала две тарелки, две вилки, два ножа, на тот случай, что Хидето тоже, как и Кармен, без него не ест, а затем расставила всё на стол. Из холодильника она достала остатки апельсинового сока и разлила его по двум чашечкам и поставила всё на тот же стол. А те вчерашние чашки с остывшем чаем пока положила в раковину. Пока Куроки жарил еду, женщина мыла посуду и ставила её на своё место.

Отредактировано Сarmen Landers (2013-03-09 23:11:49)

+1

36

Музыка, доносящаяся из спальни стала громче. А это значит, что Кармен уже вышла из ванной и теперь одевается. Музыка с утра, это, конечно, здорово. Я тоже утром что-нибудь включаю. Что-нибудь повеселее, чтобы с утра настроение не портить, если оно, конечно, хорошее. А если плохое, то помогает его чуть-чуть поднять. Все равно потом в течение дня найдется кто-нибудь, кто его испортит, так что пусть оно хоть утром будет более-менее приподнятым.
Бекон на сковороде уже поджарился с обеих сторон, когда Кармен пришла на кухню. Ее прикосновения были настолько приятны, а от тех мест, куда она касалась, по всему телу распространялось тепло. Еще плюс жар от сковороды, так вообще становилось просто невыносимо жарко. Улыбнувшись, когда она прикоснулась своей щекой к моей щеке, я свободной рукой погладил ее волосам.
- Что-то вроде того. Захотелось сделать тебе приятное, - я снова улыбнулся и поцеловал ее в щечку.
- Даже если бы и было что-нибудь другое, то ничего круче я бы все равно не приготовил, - сказал я. Действительно, будь там хоть что жутко дорогое и изысканное, я бы все равно взял то же самое и приготовил бы яичницу. Меня никогда никто не учил готовить. Когда родители были живы, готовила, естественно, мама. В приюте нам готовили несколько поваров, а когда я учился в университете, перед тем, как встретил Саки, питался всякой ерундой типа рамен. Хотя, я могу еще какой-нибудь салат приготовить из морепродуктов. Ну, это тоже любой приготовит.
- Как мне это знакомо, - вслед за Кармен слегка помрачнел и я. Ее фраза о том, как может измениться жизнь, была очень даже верной. За двадцать пять лет моя жизнь успела уже несколько раз круто измениться. Сначала у меня было все, о чем я только мог мечтать. Дом, любящие родители, для которых я был долгожданным ребенком, и которые могли позволить себе  купить почти все, что я просил. А потом, после из смерти, я попал в приют, а там уже я был просто одним из всех тех, у кого не было никого, до которых никому не было дела. В университете, а потом, когда я встретил свою жену, у меня была довольно-таки хорошая работа, семья, любимая девушка и скоро должен был появиться ребенок. А потом я снова все потерял. И работу, и семью, и свободу… Сейчас вроде все начинает налаживаться. Снова появилась хорошая работа, а теперь еще и Кармен, женщина, которую я люблю больше жизни.
Разбив на сковороду яйца, я посолил яичницу и оставил дожариваться. Кармен тем временем уже успела достать тарелки, ножи и вилки, налить сок, и теперь она мыла вчерашние чашки из-под чая, который я вчера даже не пил. То падение как-то привело немного в чувства, и мне как-то не по себе стало, от таких решительных действий, поэтому я не решался даже посмотреть на нее, не то что чай пить. Но, слава Ками-сама, все продолжилось даже лучше, чем я предполагал, и эта ночь получилась просто прекрасная.
Завтрак был готов, и я, взяв сковородку и разрезав яичницу на две части, положил еду на тарелки. 
- Itadakimas!* - по привычки произнес я обычную для японца фразу перед едой.
- Приятного аппетита, любимая, - следом за фразой на японском сказал я. Вилка и нож. В принципе, я уже привык к ним, живя здесь, но все равно, тот факт, что я всю свою жизнь ел палочками, влияет, и я не упускаю никогда возможности использовать их.
Вроде, завтрак получился съедобным, что еще чуть-чуть приподняло настроение. Вообще, когда ты поешь, то весь мир вокруг становится лучше и светлее.
--------------------------------------
*Itadakimas (яп.) - фраза, произносимая почти каждым японцем перед едой. Переводится как благодарность богам за пищу, но со временем это выражение утратило свой религиозный смысл и сейчас это просто обычное проявление вежливости и хороших манер.

+1

37

-Вот уж это точно неожиданный сюрприз.-Кармен усмехнулась и села за стол. Хидето тем временем раскладывал еду по тарелочкам. Было скудновато, то с любимым человеком всякая еда была божественно вкусна.
Ландерс глотнула соку и и разрезала ножом желток яйца. Он растёкся по всей тарелке.
-Приятного.-коротко ответила она, а затем продолжила-Должна сказать, не привыкла я, чтобы кто-то кроме меня готовил. Лично в моей семье я готовлю с тех пор, как отец научил меня каким-то основам. А так книгу в руки и иди стой за плитой.
Кармен пошаркала вилкой по тарелке. Гюнтер всегда ел мало, но хвалил материнскую стрепню. А семье Краузе было не из чего выбирать. Ели то, что давали и не жаловались лишний раз. А выбирать из чего? Из пиццы или китайской еды. Но, к счастью, Алоиз не уважал фастфуды и заказную еду, как и Штефан, ссылаясь на то. что в них может быть что угодно. Сама есть свою еду может, а значит выживет.
-Следующее приготовление на мне,-сказала женщина и положила вилку с едой в рот-А готовишь ты не плохо. По крайней мере яичницу.
Кармен улыбнулась и снова сделала глоток апельсинового сока. Глаза её побегали по столу. Нужно сказать ещё что-нибудь. А что ещё бы такого сказать? Или может спросить?
-А ты где живёшь? Небось хоромы у тебя побольше моих будут, да?-Кармен слегка улыбнулась и уставилась на Хидето-Этот дом я купила почти сразу после инцидента с братом. Как заработала первые деньги на...своей старой работе, так и купила его и быстро съехала. Он ещё и стоил на полцены дешевле.
Да, здесь, в этом доме, она познала плоды одиночества и скорби. Это памятник её юдоли и печали. сколько лет она тут уже живёт? Наверное, как раз, лет девять уже. Ремонт, закупка мебели и чистоплотность из-под силы сделали из старого дешёвого дома уютное гнездышко одинокой женщины.
Кармен доела свой завтрак и напоследок допила сок из чашки. О, как это было здорово. Теперь стоит прибраться на кухне, как всегда.
-Спасибо за завтрак, любимый. Мне понравилось, это было вкусно.-Ландерс поцеловала его в щёчку и поставила свою грязную посуду и жирную сковороду в раковину. Затем на губку налила моющего средства и давай тереть всю грязь.

+1

38

- Привыкай, теперь я часто буду часто тебя так баловать, - улыбнулся я, сев за стол. Только вот надо бы научиться готовить что-то кроме яичницы, а то есть одно и то же надоедает. Как-нибудь после работы надо заехать в книжный и купить какую-нибудь книгу. Да, в принципе, и в интернете можно найти какие-либо интересные и не сложные рецепты. Только вот во время приготовления еще нужно постараться и не спалить всю еду, а то горелое есть не очень-то уж приятно.
Яичница получилась на удивление не плохой, главное, что есть можно. Рэо уже поел и теперь лежал рядом со стулом, на котором я сидел и благодарно мурлыкал. Надо бы поскорее его домой увезти, а то еще решит, что это его дом. Вот все-таки удивительные создания, кошки эти. Они считают себя независимыми от человека, живут сами по себе, но в то же время настолько привязаны к человеку. Хотя, мне кажется, что они просто привыкли, что люди о них заботятся, кормят, что им просто не хочется самим добывать себе пищу.
- Ну, в моей семье я очень и очень редко готовил, что, в принципе, не удивительно. Раньше готовила мать, потом в приюте готовили те несколько работников небольшой столовой, а в университете, перед тем, как встретил свою жену и мы стали жить вместе, ел всякую хрень, которая практически не нуждается в приготовлении, - сказал я и съел еще один кусочек яичницы.
- Спасибо. Знаешь, это единственное блюдо, которое я умею готовить, - я усмехнулся. Кармен улыбалась, и ее улыбка освещала мир вокруг меня, делала еще более счастливым и заставляла меня улыбаться вместе с ней. Черт, я сейчас чувствую себя самым счастливым человеком на свете, потому что рядом со мной сидит девушка, которую я очень сильно люблю, и которая любит меня, она улыбается, у нас была просто замечательная ночь, одна из тех, которых в моей жизни было очень мало.
- Ясно. Я живу не так уж далеко отсюда. Дом почти на самой окраине около берега. И, по-моему, не больше твоего, даже поменьше немного. Я не люблю большие роскошные дома, с большими пространствами внутри, заставленными ненужной мебелью. Да и когда я его купил, у меня было не так уж много денег, а жить где-то было нужно, - ответил я. Дом я купил, как только смог накопить достаточно денег для его покупки. Сам он мне сразу приглянулся, во-первых, потому что совсем рядом с берегом, а во-вторых, далековато от центра города, с его шумным, быстрым ритмом жизни, что мне очень нравилось.
Кармен съела свой завтрак почти одновременно со мной. Вообще, вымыть посуду мог бы и я, но она первая встала и унесла свою тарелку с сковородой в раковину.
- Пожалуйста. Я рад, что тебе понравился, - улыбнулся я. А когда она еще и поцеловала, так настроение вообще поднялось от просто хорошего, до прекрасного.
Взяв свою тарелку, я унес ее к раковине, где Кармен уже мыла свою. Обняв ее за талию, я поцеловал ее в щечку.
- Ты ведь вымоешь? – улыбнулся я, а потом отошел от нее, чтобы не мешать. Тем более, что Рэо, покушав, теперь захотел играть, и сейчас он прыгал вокруг моей ноги и пытался ухватиться за штаны. Усмехнувшись, я нагнулся и взял его на руки. Он был еще настолько маленьким, что практически умещался на ладони. Как только он оторвался от пола, то сразу выпустил свои когти и показал свои, еще маленькие, клыки. Стило мне приблизить другую свою руку ближе к нему, как он вцеплялся в нее когтями и начинал кусать. Конечно, зубы у него еще были маленькие, но все равно остренькие, как и когти. Как только он хотел укусить, я сразу же убирал руку в сторону.
Пока я с ним играл, Кармен уже вымыла всю посуду. Я улыбнулся и опустил котенка обратно на пол.
- Теперь поедем ко мне? – спросил я Кармен.

+1

39

-Да что там,-заулыбалась Кармен,-Сильно не балуй, а то разучусь. И тогда будем питаться полуфабрикатами. Хотя, может ты у нас станешь превосходным кулинаром.
Кармен внимательно слушала рассказ Хидето, и с улыбкой на лице мыла тарелки. Она уже и не помнила, когда мытьё посуды заставляло её улыбаться. Наверное, никогда. Да и когда мытьё тарелок может быть в радость?
-Держу пари,-проговорила женщина добрым голосом-Твоя жена прекрасно готовила,-чашка с соком вернулась на прежнее место в шкафчике-Ну, собственно, как по мне, так готовка жнское дело и тебе необязательно уметь готовиться. Я тебя сама накормлю.
Из комнаты послышалась звучание ещё одной мелодии. какой-то испанский мотив. который бросал в жар и заставлял тело танцевать. Любила Кармен такие песни и мелодии. Ландерс отмывала сковородку и двигалась на месте, делая круговорот плечами и слегка мотая головой в разные стороны. И тут, её талию обхватил Хидето. Кармен остановилась. Руки юноши передали телу Ландерс электрический заряд и мурашки пробежали по её бледной коже. Его лёгкий поцелуй невольно разжёг искорку, которая могла бы перерасти во фламенко. Но вопрос Куроки привёл Кармен в чувство и снова заставил озарятся улыбкой.
-Ну уж это мне по силам.-усмехнулась Ландерс и, когда Хидето отшёл от неё, она вновь начала шаркать ногой по полу и работать плечами.
Женщина слышала, как Хидето играл с маленьким животным семейства кошачьих. Такой маленький, когти длинные, а зубы, как иголки, острые. В таких случаях было бы разумно играть с какой-нибудь игрушкой на шнурке, дабы не повредить руки. Мужчинам шрамы идут, чтобы не говорили. А царапины-повод для того, чтобы женщины пожалели и их поцеловали.
Прикончив последнюю тарелку, Кармен развернулась к Хидето и наблюдала за ним. Как он грациозно движется, какая у него искренняя улыбка. Его ласка и забота. Они не могли не тронуть её сердце. Сердце как бешеное стучало и щёки Кармен загорелись румянцем. Куроки обернулся и щёки Ландерс сильнее загорелись.
-Тебе так не терпится?-Кармен в удивлении приподняла бровь-Чтож, тогда накидывай курточку и заводи машину. Я бы посмотрела на дом у берега.-женщина положила ладони на плечи юноши и прошептала-Чувствую, день будет незабываемым.
Затем, она нежно поцеловала его сладкие губы, закрепив руки на шее Хидето. Какое было наслаждение. Касаться юноши, чувствовать его, ощущать его аромат. О, волшебство. Разве можно это с чем-нибудь сравнить? Вряд ли. Ни что не будет сравнимо с тем, как нахождение рядом со своим любимым человеком.

+1

40

- Не разучишься, - продолжал улыбаться я. – Так уж и быть, буду иногда тебя к плите подпускать, - шуткой сказал я, все так же искренне улыбаясь и, даже, чуть-чуть смеясь. А что, умение готовить пригодиться еще потом. И не важно, женское это, или дело. Например, во Франции предпочтение отдается поварам-мужчинам. Хотя, я не француз, в Японии так же, как и почти во всех странах, готовят в основном женщины. А вот, например, на Кавказе, есть блюда, которые готовят только мужчины, но, я и не кавказец. Хотя, мне бы хотелось научиться готовить что-нибудь более вкусное, чем эта банальная яичница.
- Да, она вкусно готовила, - я согласился с Кармен насчет моей жены. А что она меня накормит…  Как же это хорошо звучит. За полгода, что я здесь живу, то уже отвык от того, что кто-то меня накормит, проявит заботу. Можно сказать, что с пятнадцати лет обо мне вообще никто не заботился, я должен был сам о себе думать, заботиться. Те полтора года… Тогда я снова начал вспоминать, что это такое, когда до тебя есть кому-то дело, когда твоя жизнь кому-то не безразлична. А сейчас… Сейчас, кажется, в моей жизни снова появился такой человек, близкий человек, который беспокоится о тебе, заботится…
Из комнаты доносились звуки новой композиции, которая сейчас начала играть. Ммм, испанская. Я люблю испанские мотивы, очень люблю. Они такие жаркие, страстные… Заставляющие тебя невольно начинать двигаться в такт музыки. Кармен начала двигаться на месте, пока я не подошел сзади и обнял за талию. Нежный поцелуй в ее щеку, но мне этого было мало. Хотелось целовать ее нежные, сладкие губы, не прерываясь ни на секунду. Но все-таки, надо было дать ей домыть посуду, поэтому я отошел от нее и начал играть с котенком.
Конечно, играя вот так вот, без специальной игрушки, просто рукой, есть почти сто процентная вероятность получить многочисленные царапины, но, мне кажется, это не так уж и страшно. Побудут-побудут, да и заживут. Рэо был еще маленький, но у маленьких котиков зубки и когти даже острее, чем у взрослых, хоть и хрупче. Но как я мог с ним не поиграть? Он же такой маленький, такой красивенький… просто маленькая прелесть.
Кармен закончила мыть посуду и повернулась ко мне лицом. На ее щеках был еле заметен небольшой румянец, который ей очень шел. Я снова улыбнулся, смотря на нее, и поднялся на ноги.
- Ну, не сказать, что мне так уж не терпится. Можно найти и более интересное занятие, - я улыбнулся, когда она положила свои ладони мне на плечи. – Хорошо, а тебе нужно время, чтобы собраться? - а то знаю я их. Пять минут перед выходом у них растягивается на полчаса. То не так, это не эдак. А нам ждать, пока они найдут подходящий шарфик или еще что-то. Слава Ками-сама, Саки собиралась довольно быстро, и не тратила много времени на все это. Надеюсь, что Кармен в этом плане похожа на нее. 
- Я тоже, - только и успел прошептать я в ответ, как Кармен приникла нежным поцелуем к моим губам. Вот это было самое настоящее наслаждение. В ее поцелуе было столько нежности, столько желания. Не желая прерывать этот поцелуй не на секунду, я продолжал поцелуй, зарывшись рукой в ее длинные красивые волосы и не останавливаясь ни на миг. Какая-то часть разума говорила мне, что сейчас не время, что впереди еще целый день, а после него ночь. Хотя, завтра на работу, и теперь не от нее не отвертишься, придется идти. Но об этом сегодня не хотелось думать совершенно.
- Ну что, пошли? – тихо спросил я, останавливая поцелуй и гладя ее волосы. Закрыв на мгновение глаза, я прижал ее к себе, все так же гладя волосы. – Любимая моя… - прошептал я.
Отстранившись от нее, я накинул куртку, взял все то, что принес сюда, чтобы накормить Рэо, его самого, и направился к выходу. Как говориться, хоть все руки будут заняты, дверь зубами открою, но второй раз не пойду. Хотя, освободить одну руку, чтобы открыть дверь возможность имеется.
На улице была чудесная погода. Светило солнышко, и пахло свежестью, которая появляется после дождя. Добежав до машины и бросив еду на заднее сиденье, я так же, как и вчера, открыл дверцу машины Кармен, и так же положил котенка к ней на колени, когда мы оказались внутри.
В принципе, ехать было не так уж далеко и через десять минут мы уже были на месте. Поставив машину у въезда в гараж, я так же открыл дверь Кармен, а потом входную дверь дома, пропустив девушку вперед.
- Проходи, располагайся, - улыбнулся я.

куда

Seastreet, 9

Отредактировано Hideto Kuroki (2013-03-12 15:44:16)

+1


Вы здесь » SYDNEY » residential area » Evergreen street, 13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно