БАЛ-МАСКАРАД

Рискни поучаствовать во флешмобе и примерить на себя сказочную роль!


БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ

Успей поймать удачу за хвост!


ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ «УГАДАЙ МЕЛОДИЮ»
Проверь насколько хорошо ты знаешь песни.


ДУЭЛЬ
Поединки на шпагах и пистолетах в прошлом! Кинь перчатку в противника, решись на словесный поединок!

  • description
  • description
  • description
  • description
Вверх страницы
Вниз страницы

SYDNEY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SYDNEY » residential area » Evergreen street, 13


Evergreen street, 13

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

http://i3.x8.net/T/Eum6_big.png?1345185032

0

2

Существует ли любовь с первого взгляда? Одни говорят, что да, другие, что нет. Мне кажется, что она есть, просто не всем довелось ее испытать. До сих пор я сам не верил в нее, потому что даже с Саки это не была любовь с первого взгляда. А с Кармен все по-другому. Я влюбился в нее, как только увидел там, в парке. А дальше, разговаривая в кафе, это усиливалось все больше и больше.
Поцелуй был не долгий. И, когда я оторвался от ее губ, то не мог придумать, как объяснить свой поступок, и вообще, что она подумает об этом поцелуе. Там в кафе она откровенно призналась, что она думала в начале обо мне, на что я отвечал, что таких мыслей у меня вообще не было. А что сейчас? Что она может подумать? Может, своим поступком я показал, что это не так. Что я хочу что-то с ней сделать? Я не хочу, чтобы она это так поняла, потому что я не хочу делать с ней ничего, что может причинить ей боль. Мне хочется делать ее счастливой, чтобы она улыбалась и снова радовалась жизни.
- Тогда, в кафе, их действительно не было…  Ты… не подумай чего плохого, просто…  - ну никак я не могу подобрать слова, как ей объяснить, что я не хочу ничего плохого с ней делать. Теперь она навряд ли мне поверит, даже если я клясться буду, только действиями смогу это доказать. А что делать? На этот вопрос у меня тоже нет ответа. Внутри меня все хочет, чтобы я продолжил, чтобы еще раз ее поцеловал, но как она на это отреагирует, что подумает? Может, испугается и убежит?
Она приблизилась ко мне и взяла за подбородок, посмотрела в глаза. С самым серьезным видом. Я не знаю, что она хочет там увидеть. Может, понять, о чем я думаю, что хочу? Я очень хочу, чтобы она поняла, что я не хочу с ней делать ничего плохого. Есть люди, которые по глазам могут понять, врет человек или нет, но это не так часто встречается. Ну пусть хотя бы поймет, что она может мне доверять. Я тоже посмотрел ей в глаза, которые так серьезно пытались увидеть что-то в моих.   
И с таким же серьезным видом Кармен поцеловала меня. Время в этот момент как будто остановилось. Мне так не хотелось, чтобы этот поцелуй никогда не заканчивался,  а продолжался бы вечно. Эти несколько секунд, пока продолжался этот поцелуй, были для меня самыми счастливыми моментами этого вечера. И когда она закончила, я все еще сидел и не мог ничего сообразить. Я продолжал смотреть ей в глаза, а потом просто на нее, когда она перевела взгляд на коробку передач.
Отдав мне котенка, она открыла дверь и поспешила выйти из машины. Через насколько секунд я наконец смог что-то сообразить и, положив котенка на пассажирское сиденье, вышел следом. Не могу я ее так отпустить, что-то меня внутри подталкивает догнать ее. Может, ее поцелуй дал мне какую-то надежду на продолжение.
Я надеюсь, что не напугал ее, когда подошел к ней сзади. По крайней мере, я шел совсем не бесшумно. Взяв ее за руку, я повернул лицом к себе и снова поцеловал. На этот раз более требовательно. Этот поцелуй длился более долго и более страстно. Оторвавшись, я погладил тыльной стороной ладони ее щеку.
На небе луна только начинала расти, поэтому лунного света было мало. Но рядом стоял фонарь и освещал пространство вокруг. Под его светом, лицо Кармен было еще красивее.
- Я знаю, как все это выглядит, но ты можешь меня не бояться. Я никогда тебе не сделаю ничего плохого, обещаю, - пообещал я ей и снова поцеловал. Я очень надеюсь, что она мне поверит, потому что я ведь правда не хочу делать с ней ничего, что может причинить ей страдания.

Отредактировано Hideto Kuroki (2013-02-24 16:54:54)

+1

3

<<---Парк «Heaven»

Кармен уверенным и быстрым шагом спешила к своему дому, чтобы просто забыть сегодняшний день. Она достала из кармана ключ от входной двери и вставила его в замок, а затем повернула ключ несколько раз. В этот момент она почувствовала касание к своей свободной ладони. Не прошло, наверное, и мгновения, как оказалось вдруг, что она стоит, прижатая к двери, повёрнутая лицом к юноше, который впился в её губы. Внизу всё защекотало, а дыхание на какое-то время прервалось. Когда Кармен открыла глаза, Хидето божился, что ничего плохого для неё не желает. Но сказать, значит не предъявить доказательств вообще. Его прикосновения двояко были и приятны и нежеланны. Одновременно, как шёлк и как грубый нож, который желал разрезать и повредить ей ещё одну щеку.
-Я тебя не боюсь.-уверенно прошептала женщина и подняла голову выше. Она смотрела на него с каплей высокомерия во взгляде.
-И ты не посмеешь сделать со мной ничего плохого. Иначе же твоё миловидное и красивое личико может пострадать.-Кармен было хотела произнести эту фразу, но Хидето заткнул ей рот своим, и мурашки побежали по её бледной коже.
Кажется, он игрался с ней, играл на её нервах, а её трясло. И всё же, тот факт, что Хидето был младше её, заводил Кармен, хотя она понимала, что это как-то неправильно.
-Опомнись же! Не стоит крутить парню мозги! Он же ещё маленький!-мысль за мыслью посещали Кармен, но, не смотря на это, она так и не могла оторваться от японца.
И, как всегда в таких ситуациях, видимо, Ландерс облокотилась локтем на ручку двери. Дверь открылась, а целующаяся пара с грохотом упала на пол. Хорошо, что прихожая женщины была отделана ковролином. В голове всё загудело, затылок жутко болел, а Хидето пока был прижат к Кармен. Кажется, она сейчас же получит собачий кайф, но всё же, кое-как ей удалось отстраниться от Хидето и встать на коленки.
-Вот ведь! Просто блеск!-шептала Ландерс на немецком языке, как всегда по привычке.
Она попыталась встать. Голова немного кружилась. Кармен подняла Хидето на ноги и взялась за затылок. Крови нет, просто удар. Значит ничего плохого не случилось.
-Вставай, Ромео.-пробубнила женщина-Обсудим всё за чаем. И котёнка возьми. Нечего держать бедное животное в душном салоне автомобиля.
Кармен отправилась на кухню, часто моргая глазами. Всё, вроде, уже пришло в норму. Она включила свет на кухне. Кухня у неё была скромненькая. Пару кухонных тумб у окна, на котором красовалось два чайника с заваркой и кипятком, раковина, холодильник, плита, микроволновка, наборы ножей в деревянной подставке, и почти точно такие же наборы с вилками и двумя видами ложек, тарелки и чашки в выдвижном верхнем шкафчике, обеденный стол где-то по середине, а рядом вокруг него стоят четыре стула. И где-то ещё тикали часы, только Ландерс пока не могла понять в каком месте они висят. Смотрит, вроде, туда куда нужно, но не видит их. Но они точно есть, они ведь тикают.
Женщина поставила чайник, затем достала всякие угощения в виде конфет и печенья, потом достала и чашки и, присев на стул, сложила руки на обеденном столе и стала ждать пока чайник закипит.

Отредактировано Сarmen Landers (2013-02-24 17:29:45)

+1

4

- Я рад, - прошептал я и снова прильнул к ее губам. Черт, что со мной вообще сегодня происходит? Я ведь с ней знаком всего несколько часов и уже лезу к ней с поцелуями. Такого раньше я себе ни с кем не позволял. А с Кармен все как-то совершенно по-другому. И даже тот факт, что она старше меня на каких-то там четыре с лишним года, никак меня не смущал и не останавливал.
Мне пришлось рано повзрослеть. После смерти родителей у меня совсем никого не осталось, и пришлось привыкать самому о себе заботиться, потому что у меня не было того, кто бы помог мне устроиться в этой жизни, или хотя бы просто поддержал в трудной ситуации. А в пятнадцать лет хочется думать совсем не об этом.
Не знаю, сколько бы мы с ней так стояли и целовались, если бы Кармен не облокотилась на ручку двери и, тем самым, не открыла дверь. Потеряв опору в виде двери, Кармен полетела назад, а заодно и я, так как целуя ее, я прижался к ней. И вместе мы с жутким грохотом повалились на пол прихожей ее дома. Я даже сообразить ничего не успел, как уже лежал на полу, прижавшись к Кармен. В кровь немедленно выделился адреналин, в висках ясно ощущалась пульсация крови, а сердце качало кровь, сокращаясь с частотой превышающей норму. Оно и понятно, в такие моменты адреналина в кровь выделяется много и из-за него сердце работает быстрее.
- Вот черт! – довольно громко выругался я на японском, отодвигаясь от Кармен, чтобы она смогла встать. Похоже, она сильно ударилась головой, и сейчас ей нужно приложить к месту удара что-нибудь холодное. Поднявшись на ноги, я посмотрел в сторону Кармен. Держалась за затылок, которым, похоже, и ударилась. Черт, ну как всегда, самые приятные моменты вдруг прерываются такими ситуациями.
Хм, чай. Меня напоят чаем. Это меня радует, очень даже радует, тем более чаепитие с Кармен, так это вообще замечательно. Но вот это «обсудим»…  Я ведь совершенно не знаю, что говорить, как объяснить ей свой поступок. Ну как это можно объяснить, а? Я, по сути, совсем не знакомый ей человек, вдруг начинаю ее целовать. Сказать, что влюбился в нее? С первого взгляда? Она ведь мне не поверит, только если она сама не знает, что это такое. А больше, кроме этого, я не знаю, что сказать. Я никогда не мог что-то придумать, чтобы объяснить свои поступки, всегда говорю правду. Но, черт, легче говорить правду совершенно незнакомым людям, на которых тебе наплевать, и с которыми ты больше не встретишься.
Правда, надо идти за котенком, потому что держать бедное животное в машине не очень хорошо. К тому же, он еще маленький и ему нужно много заботы и общения. Подойдя к машине, я заглянул в окно. Маленький…эээ… как же его назвать-то… Рэо, спокойно спал на пассажирском сиденье. Все-таки, он еще маленький, поэтому много спит. К тому же, уже поздно, а завтра он будет носиться по дому, исследуя каждый уголок дома и играть со всем, что движется. Ох, надо еще будет убрать куда-нибудь все вазы и все, что может легко разбиться куда-нибудь подальше, туда, куда он не сможет попасть.
Когда я провел по нему рукой, он мурлыкнул и проснулся. Взяв его на руки, а заодно и то, чем его кормить, я вернулся в дом Кармен. Она уже сидела на кухни за столом, положив на него руки. Чайник уже начал закипать, а на столе стояли конфеты и печенье. Опустив Рэо на пол, я сел на стул, держа его еду в руках, не решаясь посмотреть на Кармен.

0

5

Когда Хидето вернулся с пушистым комочком шерсти, который громко мурлыкал, чай уже вскипел. Женщина стала со стула и разлила чай по чашкам, кинула себе в чай два кусочка сахара и поставила перед собой. Чашка Хидето стояла напротив него, но он, судя по всему, никак не решался ни взять её в руки, ни посмотреть на хозяйку дома.
-Угощайся.-проговорила Кармен и поднесла напиток к губам. она любила всё то, что могло обжечь. Она всегда считала, что её сердце пылало огнём, а всё потому, что она любила пить и есть всё самое горячее, то, что обжигает горло.
Ландерс вглядывалась в Хидето. Он был на несколько сантиметров выше её, хотя она считала себя весьма высокой, а японцев низкорослым народом. Стереотипы, наверное. Да, он был чертовски красив, не смотря на любовь Кармен к строгим немецким чертам лица. Строгие у Хидето были только брови. Всё лицо казалось мягким и таким неестественным для Ландерс, наверное, это ей и понравилось.
-Давай на чистоту. Я...-тут она вспомнила, что до сих пор находится в верхней одежде и поспешила стянуть с себя куртку пока что положить её на свободный стул.-Я так скажу. Если тобой движет животный инстинкт самца,-Кармен пробежалась взглядом по столу-То можем это сделать и забыть, словно никогда друг друга и не знали. Ты утолишь свою жажду женской плоти, а я получу хоть какое-то разнообразие за десять лет.
Кармен отпила ещё немного чая из чашки и продолжила обсуждения вслух.
-Если же ты задумал меня убить, то пожалуйста. В мире нет пока что ничего такого, что могло бы меня тут держать.-Кармен перебрала пальцами по столу и закрутила локон волос пальцем-Я, почему-то, не думаю, что тобой движет сейчас нечто иное. Мы ведь знакомы всего пару часов.-Кармен встала со стула и начала водить круги вокруг стола-Или ты, как и все остальные, будешь загонять мне, что влюбился в меня с первого взгляда? Это же такая примитивная отмазка.-Ландерс встала позади Хидето, положила руки на его напряжённые от обстановки плечи, наклонилась и прошептала сладким голосом ему на ухо-Ну, и что ты мне скажешь?

Отредактировано Сarmen Landers (2013-02-28 15:58:46)

+1

6

Сидя на кухни Кармен, я все никак не мог решиться посмотреть на нее, посмотреть ей в глаза, и до сих пор не знаю, что ей сказать, как объяснить свое поведение. Чайник уже вскипятил воду, и сейчас Кармен разливала чай по двум чашкам. Рэо подошел ко мне и стал тереться об ноги. Поставив жестяную банку с его едой на стол, я положил его к себе на колени. Он сразу начал удовлетворенно мурчать и, все так же свернувшись клубочком, устроился у меня на коленях.
Чашка чая стояла передо мной, а я все никак не мог взять ее в руки. Да, черт, я вообще ничего не могу сделать  в ее доме. Войдя в кухню, я успел пробежаться глазами по обстановке. Здесь было очень даже мило. Я никогда не любил, когда в доме много лишнего пространства и его заставляют всякой лишней мебелью, которая, на самом деле, и не нужна совсем. Здесь же было только то, что нужно. где-то тикают часы, говоря, что время идет, и, следовательно, времени у нас для того, чтобы все прояснить, было все меньше, а я ведь даже не знаю, что говорить.
Как бы я хотел остановить время, повернуть его вспять, чтобы исправить все то, что привело меня ко всему этому. Вернуться на десять лет назад, когда были живы родители, и хоть как-то уговорить их не ехать на это чертово день рождение, или поехать с ними. Сейчас, конечно, я понимаю все свои ошибки в прошлом, но уже ничего не исправить. Ну почему сначала ты делаешь, а потом уже думаешь? Вот так я и не думал, когда приходил домой уже поздно ночью, гуляя с друзьями, ругался с родителями, говорил им кучу того, что на самом деле я не хотел говорить, и сейчас я понимаю, как я был тогда не прав, они ведь желали мне только лучшего…
Или вернуться в тот день. Не знаю, чтобы я мог сделать, но я бы что-нибудь придумал, не пошел бы на работу, но лишь бы не оставлять ее, Саки, дома одну. Пошли бы с ней куда-нибудь, погуляли по городу, а домой вернулись поздно, но не сидели бы дома.
Кармен решила первой начать разговор. Но, произнеся первой слово, она, видимо, вспомнила, что сидит здесь в куртки и поспешила ее снять. А я не мог сделать того же по той простой причине, что сейчас у меня на коленях спал маленький котенок и я не хотел ее тревожить. Пусть спит и набирается сил для завтрашних исследований дома. Так, не пойду я завтра никуда, скажу, что заболел и еще что-нибудь придумаю, за этим маленьким проказником нужен глаз да глаз, да и привыкнуть он должен к дому.
Я внимательно слушал то, что говорила Кармен. Не прерывая, выслушал те два варианта, что она могла предложить в объяснение моего поведения. Но ни один из них не подходил. Ни один. А я не могу сказать ей правду, потому что она сама об этом заикнулась и дала понять, что этому объяснению не поверит, а больше я не знаю, что сказать. Чувствую себя каким-то маленьким ребенком, которого поймали во время какой-нибудь пакости и теперь спрашивают, почему он так сделал, а он не может ничего сказать.
Первый вариант не подходил, так же, как и второй. Потому что свои животные инстинкты самца я научился сдерживать, поэтому тут он точно не подходил. А второй мне вообще не походил, потому что я никогда бы не подумал ее убивать. Я знаю, что могу убить человека, так как я не думаю, что люди лучше животных, они даже хуже, но вот Кармен… она не такая, как другие, я никогда бы не смог поднять на нее руку.
Она подошла ко мне сзади, положила руки на плечи и наклонилась, прошептав мне на ухо. Черт, как сладко сейчас звучал ее голос.  Он снова пробудил во мне желание ее поцеловать, но, все-таки, надо было сначала объяснить ей как-то тот поцелуй, поэтому я пытался подавить в себе это желание, а это очень не просто…
- Ты ведь мне все равно не поверишь, - я повернулся к ней лицом и теперь смотрел в ее прекрасные глаза, а ее губы были так близко…
- Ни первое, ни второе совершенно не походят, потому что ни одно их них не является причиной моего поведения. Повторюсь, ты мне не поверишь, но эта самая примитивная отмазка и будет правильной, - я смотрю ей в глаза.

Отредактировано Hideto Kuroki (2013-02-26 02:27:39)

+1

7

Кармен стояла позади парня и слушала, как он сдержанно дышит. Почему-то, этот звук доставлял ей наслаждение. Парень развернулся лицом к женщине и томно вглядывался ей в глаза. Кармен вообще не очень любила сама кому-то смотреть в глаза. особенно, когда что-то рассказывает или просто когда говорит. Почему-то это её напрягает.
Сейчас же она была полностью расслаблена. Ладони Ландерс снова лежали на плечах Хидето, которые по прежнему были напряжены. Женщина сделала пару движений, размяла ему плечи, чтобы он расслабился.
Хидето поведал ей, что действительно не желает ни того, ни другого. Он ведь такой целомудренный и  влюбчивый с первого взгляда.
-Да что ты?-подумала Кармен, улыбнувшись его словам-И помыслов у тебя не было ещё скажи. Бывает же такое. Сколько в человеке противоречий. Это же любовь с первого взгляда, милый. У тебя должно было появиться такое желание. Или же ты просто хочешь меня обокрасть?-женщина более серьёзно поглядела на парня-А ведь смысл был в чём? утащил бы мою сумку. Может быть твои слова чистая правда? Ты-мой ценный божественный дар.
Кармен ухватилась за его плечи немного покрепче, но лицо всё ещё оставалось непоколебимым.
-Чтож, тогда позволь мне насладиться тобой.-с этими словами Кармен впилась губами в азиата и зарылась рукой в его неестественно мягкие, на её взгляд, волосы.
Поцелуй она не прерывала ни на секунду. Она мягко перевела руки от волос к куртке Хидето и медленно стянула её с него. Ведь с такими горячими поцелуями в куртке можно просто сгореть.
Она старалась целовать его аккуратно, так, чтобы маленькая киса на его ногах случайно не свалилась с его коленок. Кажется, котёнка совсем не волновали отношения нового хозяина и вообще где он находится. Он почти каждый раз после пробуждения, он снова отправлялся в свою страну снов. Наверное, ему снятся рыба или мыши, которых он вскоре будет ловить, когда вырастет, или же бежевые шторы, которые так приятно царапать маленькими и острыми когтями.
Наконец, Кармен оторвалась от Хидето, но смотреть на него не стала. Она подняла с пола его куртку и положила её на стул, где лежала её собственная верхняя одежда. Ландерс наконец осмелилась взглянуть ему в глаза. В голове мелькало много мыслей. Какую из них нужно случать она не знала.
-И как ты на это среагируешь? Твои инстинкты самца ещё не пробудились? Ты же молодой ещё, кровь в висках застучит и набросишься, как бык на красную тряпку.
Часы всё ещё тикали. Женщина отчётливо слышала каждый тик и так. Они были что-то вроде последних секунд ожидания реакции Хидето, которая, в конечном счёте, расставит все точки над "и" в их непростых и слишком быстрых отношениях.

Отредактировано Сarmen Landers (2013-02-28 15:59:37)

0

8

Кармен по-прежнему держала ладони на моих плечах. А я смотрел на нее, всматривался в ее лицо, как будто хотел запомнить каждую черту ее красивого лица. Как будто больше я его никогда не увижу. Это, кстати, вполне возможно, но сейчас очень не хочу об этом думать, да и вообще не хочу, чтобы так все закончилась, чтобы это была наша первая и последняя встреча.
Что она сейчас думает, поверила мне или нет? Это оставалось для меня загадкой, которую я очень хочу узнать, но в тоже время и не хочу, потому что боюсь, что сбудутся мои худшие опасения.
Кармен немного поразминала мои плечи, потому что сейчас они были сильно напряжены. Да и вообще, сейчас я весь напряженный, потому что сдерживаю себя из последних сил. Все внутри меня хочет, чтобы я прямо сейчас впился Кармен в губы, со всей страстью, что кипит сейчас во мне, угрожая в любой момент выплеснуться наружу. Я не могу больше сдерживать себя, все силы, которыми я пытаюсь сдержать себя уже на исходе, да и Кармен подливает масло в огонь, стоя совсем рядом и держа за плечи. Я даже сквозь куртку и рубашку ощущаю тепло ее рук. Ее лицо было совсем рядом с моим, и оно было совершенно непроницаемым.
- Я совсем не против, - только и успел произнести я, как Кармен сама впилась мне в губы. И я забыл совершенно обо всем. Это было наслаждение, сейчас мои эмоции зашкаливали, я совсем не помнил ничего. Поцелуй не прерывался ни на секунду, но все же, Кармен вела себя осторожно, потому что у меня на коленях спал маленький Рэо, который совершенно не понимал, что сейчас происходит. Да ему и не было интересно, чем сейчас занимается его хозяин. Он мирно спал, погрузившись в свой мир, где ему снится что-то свое, кошачье.
Продолжая целовать, Кармен стянула с меня куртку, и я остался в рубашке. Сразу стало прохладней, потому что от такого горячего поцелуя в куртке становилось невыносимо жарко. Сейчас она лежала на полу, но вскоре, Кармен все-таки оторвалась от меня и положила ее на стул, где лежала ее. Я следил за всеми ее движениями, пытаясь хоть что-то сообразить, но это было очень трудно. Все эмоции были на пределе, и все, чего я сейчас хотел, это снова впиться в ее губы и больше уже не прерываться.
Кармен стояла и ждала моей реакции. Часы все так же продолжали тикать, снова и снова напоминая, что время идет, и никого не ждет. Аккуратно взяв котенка на руки, который мурлыкнул и совсем чуть-чуть приоткрыл свои глазки, я положил его на свой стул, и котенок, устроившись поудобней, снова погрузился в свой сладкий мир снов.
Подойдя к Кармен, я прильнул к ее губам. Сначала это был нежный поцелуй, но с каждой секундой он становился все более страстным. Прижав ее к стенке кухни, я все продолжал и продолжал ее целовать, не желая прерываться ни на минуты. Внутри меня все просто кипело, выплескивалось наружу, все эмоции зашкаливали, а разум просто иногда подавал признаки жизни. Сейчас я действовал, как Кармен правильно сказала, только на инстинктах, которые говорили мне не останавливаться, продолжать в том же духе. Я уже не сдерживал себя, полностью поддавшись желанию.
Стянув с Кармен свитер, я бросил его на пол и снова впился в ее губы. Все-таки, она была права. После Саки за все пять лет у меня больше ни разу нее было женщины. Да и, если честно, ее и не могло быть, потому что все это время я сидел взаперти, в маленькой камере, имея возможность только несколько раз в год погулять во дворе тюрьмы. Поэтому сейчас все это, да еще плюс тот факт, что я влюблен в нее, просто заняли все мои мысли и чувства. Оторвавшись от губ, я целовал ее шею, потихоньку спускаясь к ключице и плечам, зарывшись руками в ее длинных волосах. Становилось все жарче и жарче, дыхание учащалось, поэтому я скинул с себя рубашку, оставшись в одной тоненькой футболке.

Отредактировано Hideto Kuroki (2013-02-27 12:05:01)

+1

9

Кажется, парень дал согласие. и словами и делом. Не успела Кармен опомниться, как молодой человек уже сам целовал её губы, которые уже не единожды его целовали. Жар от их страсти охлаждала стена, к которой Кармен была прижата. Свитер полетел куда-то на пол, особо вглядываться она не стала. Её волновали куда более важные вещи. Женщина осталась в топике, под которым таился предмет одежды из серии нижнего белья с тем самым замочком, которые многие мужчины не в силах расстегнуть.
Теплая дорожка поцелуев и нежный касаний спускалась всё ниже, желание Кармен отдаться Хидето всё увеличивалось. Кажется, ему тоже жутко хотелось такой близости.
Парень скинул рубашку и оказался в футболке. Кармен судя по всему и этого было мало. Не отрываясь губами от лба юноши, она стянула с него и футболку, а затем кинула её куда-то в неизведанные углы комнаты. Наверное, в ту самую глушь, где тикают часы. Насколько она могла сравнить, а сравнивать ей было особо не с кем, у Хидето было красивое тело, не такое уж атлетичное, как у Алоиза, но и она не любила больших мускул. А тело азиата-самое то для неё.
Кармен ласкала губами его мочки ушей, по крайней мере Алоизу это жутко нравилось. к сожалению, пристрастия Хидето Ландерс не ведала. Она мягко водила язычком по его шее, периодически ласково касаясь её мягкими губами. Руки перебирались со спины на шею и обратно, несильно рисуя ногтями линии на спине Хидето. Дыхание учащалось, а горящее сердце качало кровь как бешеное. Почему-то, Ландерс смеялась.  Ей нравилось это страстное безумие. Она обхватила Хидето ногами и прижалась к его мужской груди, целуя его плечи.
-Кажется, это наваждение. Не знаю, сколько это продлится, но мне это очень нравится. И пока что ни малейшая вещь меня не остановит.-единственное, что крутилось в её голове.
Каждый влажный поцелуй заставлял всё тело Ландерс буквально содрогаться и из её груди вырывались благодарные негромкие стоны. Чтобы ещё больше себя настроить, она всё же вспоминала, что Хидето младше её почти на пять лет. Как тут не заведёшься?
-Представить не могу, на что он ещё способен.-женщина подняла голову, чтобы хоть немного отдышаться и глотнуть ртом немного прохладного воздуха-Хотя если он уже был женат, то он способен на многое.

Отредактировано Сarmen Landers (2013-02-28 16:00:28)

+1

10

Это было наслаждения, целовать ее. Целовать ее губы, шею, плечи, прикасаться к ее коже, волосам, да и вообще находиться рядом с ней. Сейчас, наверное, самый счастливый момент моей жизни, ну или, по крайней мере, за последние пять лет. Как не странно, но мне хватило всего пару часов, что бы влюбиться в нее и понять это. Понять, что это Кармен та девушка, с которой я готов провести всю оставшуюся жизнь.
Я все продолжал целовать ее, прижимая к прохладной стенки кухни, быстро избавившись от свитера, оставив ее в топике. Сброшенная одежда валялась по разным углам кухни, меня это особо не волновало. Ну, побегаем потом, поищем, ничего такого трудного в этом нет, только что бардак будет, но у кого его не бывает. У меня, так очень часто. Мне просто иногда лень сложить нормально свою одежду, и я просто бросаю ее куда-нибудь в угол комнаты, а потом, взяв ее, так же кучей запихиваю в шкаф и быстро закрываю дверцу, иначе эта куча вывалится на пол и придется заново ее собирать и запихивать. Не, ну кому хочется ходить по дому, собирать все эти вещи, а потом их аккуратно, стопочкой слаживать? Ясно, что никому, хотя, есть люди, которым это нравится, но я их не могу понять.  Так же, как не могу понять просто фанатов чистоты, для которых одна малюсенькая пылинка на поверхности уже конец света. Вот почему я еще не люблю большие дома и пространства в них, так это потому, что убирать много. Весь день уйти может, а под конец ты уже уставший плюхаешься на диван или кровать и отрубаешься, и у тебя ни на что не остается сил, кроме как спать.
Рэо продолжал спокойненько спать на стуле, все так же свернувшись клубочком. Говорят, что когда кот спит, спрятав нос, то будет плохая погода. Похоже, мой маленький метеоролог предсказывал, что будет плохая погода. Да, у меня хватало времени иногда бросать взгляд на моего котенка.
Сняв свою рубашку, я бросил ее так же, как и свитер Кармен в неизвестном направлении, продолжая целовать ее шею. Но это, видимо, ей показалось мало, и она стянула с меня еще и футболку. Сейчас сердце гоняло кровь по сосудам с большой скоростью, поэтому было очень жарко, дыхание учащенным и неравномерным. Оказавшись оголенным по пояс, меня сразу обдало прохладой кухни, что заставило немного вздрогнуть. Каждое прикосновение Кармен губами к мочкам ушей или к шее, вообще любое ее касание приводило в такое состояние наслаждения, которое нельзя передать словами.
Опустив руки на ее талию, я стал задирать ее топик все выше и выше, а вскоре и он исчез где-то в углах кухни, где уже был ее свитер и мои рубашка с футболкой. Уткнувшись ладонями в стенку, я продолжал оставлять дорожки поцелуев, начиная от шеи и спускаясь все ниже. Черт, мне все еще этого было мало, хотелось большего, но кухня – это не место для подобного. Здесь нет ничего, ну, разве что пол. Но пол – это очень не удобная горизонтальная поверхность, слишком уж жесткая.
Оторвавшись, я провел рукой по ее щеке, заглядывая в глаза, пытаясь дать ей понять мои мысли.

+1

11

И вот, оставшись с голым торсом, Хидето показал Кармен полностью то тело, которое даровала ему природа. Женщина не знала, что именно в теле мужчины должно быть идеально, что-ли. Кроме напичканного мускулами тела Алоиза, больше она не видела никакого, по крайней мере в живую. Она прикасалась холодными от стенки пальцами к его оголённой мужественной груди и понимала, да, это то, что она хотела все эти долгие десять лет.
Кажется, азиат тоже спешил лишить её верха как можно скорее. Топик полетел в те самые неизведанные края, оставив Кармен в одном лифчике. На кухне было прохладно и её тело это показывало. Мурашки пробежались по коже и соски на груди начали выпирать. Ландерс не очень любила, когда так происходило. Это её немного смущало. но сейчас она на это даже не обратила внимание.
Хидето покрывал её поцелуями, она медленно спускалась всё ниже и ниже на пол. Губы Кармен оставляли поцелуи на ключице парня, язык ласкал его мягкую кожу.
Хидето оторвался от женщины. Собственно, она и сама поняла почему. Пол. Мало того, что на нём слишком жёстко, так ещё он и холодный, так и простудиться можно, а ещё хуже воспаление лёгких получить.
Кармен встала на ноги и взяла Хидето за руку. Она отвела его в коридор. Коридор совмещал в себя и прихожую, которая вела в две комнаты. Левая была спальней Кармен Ландерс, правая рядом была спальней Гюнтера Ландерса, её покойного приёмного сына. Дверь в комнату Гюнтера была приоткрыта. В ней можно было рассмотреть кроватку мальчика, его колыбель и несколько настенных фотографий матери и сына. Кармен некоторое время там ночевала, когда становилось совсем плохо.
Сейчас она лишь краем глаза поглядела на неё. Не хотела портить себе вечер плохими воспоминаниями.
Женщина открыла дверь в свою комнату. Тут стояла кровать с зелёным постельным бельём, шкаф напротив, по бокам кровати две тумбочки из тёмного дерева, на большом окне кремового цвета шторы. Комната была куда мельче, чем комната сына, но жить и спать было можно.
Ландерс отпустила руку Хидето и присела на кровать, видно, ожидала, когда парень наброситься на неё.

Отредактировано Сarmen Landers (2013-02-27 22:26:31)

+1

12

Черт, как же я все-таки люблю ее… ну, может, еще не люблю, но влюблен в нее так основательно. Любое ее касание доставляло наслаждение, которое ни с чем не сравниться. Эта встреча в парке положила начало новой главе в моей жизни. Главе, где моя жизнь снова начинает обретать хоть какой-то смысл, и это решение, сходить сегодня в парк, подойти к Кармен, я рад, что они появились в моей голове.
Кармен водила своими холодными пальцами по моей обнаженной груди, от чего по коже побежали марашки, так из-за сильной циркуляции крови тело было разгоряченное. Но все-таки было очень приятно ощущать то, как она касается моего тела, проводит по нему своими пальцами, целует, это было не передаваемое словами наслаждение...
Оставив ее без топика, целовал ее плечи, спускаясь вместе с Кармен все ниже на холодный, жесткий пол. Пол это вообще, самое неудобное место для всего, а тем более для этого, потому что слишком уж жесткий. А еще и холодный. Особенно кафельный, вот он-то совсем холодный. Посидишь на таком совсем даже чуть-чуть, а тем более когда все твое тело буквально горит, и заработаешь себе простуду, или еще чего похуже. А болеть – это ой как неприятно. Раньше в детстве я мечтал заболеть, лишь бы не ходить в школу. Да и все, на мой взгляд, так делали.
Встав на ноги, Кармен аккуратно взяла мою руку и повела в коридор. На право и на лево было две двери, правая была немного приоткрыта. Проходя мимо, я заглянул внутрь комнаты. Там стояла кроватка и висели какие-то фотографии, изображения на которых я не успел разглядеть. Скорее всего, это была комната ее умершего сына.
Она повела меня к другой комнате, которая была ее. Открыв дверь,  она опустила мою руку и присела на кровать. Я бросил быстрый взгляд, осматривая обстановку ее спальни. Комната была небольшая, но здесь было достаточно пространства, по крайней мере, как мне кажется. Я никогда не любил большие пространства, чувствую себе как-то неуютно, казалось бы, после пяти лет в маленькой камере, где пространства было очень мало, я должен был наоборот их не любить, но этого нет. Набор мебели тоже был не большой, и это мне тоже нравилось, потому что не люблю, когда везде все заставлено лишней не нужной мебелью.
Подойдя к Кармен, я так же присел на край кровати. Этот недолгий перерыв немного охладил тот пыл, хотя, до сих пор внутри меня бушевал огонь. Смотря ей в глаза, я поднял руку и погладил ее по щеке, ее кожа была очень нежная, мягкая. Приблизившись, я нежно поцеловал ее губы, запуская руку в волосы. Этот поцелуй с каждый секундой становился все более и более страстным. Чувства вспыхнули с новой силой, разум снова перестал контролировать тело и эмоции, которые находились на пределе. Усадив ее к себе на колени, я продолжал целовать ее шею, плечи, прижимая к себе.

+1

13

Небольшая передышка слегка остудила головы молодых, но не на долго. По крайней мере, сердце Кармен всегда пылало.  Её усадили на коленки и начали расцеловывать. Это было до жути приятно, но куда себя деть женщина даже не знала. Много опыта в таких вещах у неё не было, а сделать приятное для Хидето ей тоже очень хотелось.
Ландерс повалила Хидето на кровать и впилась в его шею жаждущими губами. Она долго не могла от него оторваться и в последствии на коже парня появилось небольшое красное пятно.
Запах его кожи. Он был таким приятным. Тем более сейчас, когда сердцебиение набирает обороты и выступает первый пот. Это было просто восхитительно, трогать парня, чувствовать и наслаждаться им. Язычок Кармен шустро исследовал его рот, порой она отрывалась от него, чтобы посмотреть Хидето в лицо. Она знала, что хотела.
-Как я хочу видеть твое искажённое в наслаждении лицо..-подумала она и снова впилась губами в Хидето. Она несильно прижимала его к груди и целовала его немного вспотевший лоб, пальцами она водила по его телу и мягко царапала мужскую спину.
Всё её тело уже возбудилось, Кармен прижалась к Хидето начала гладить его чуть ниже спины. Затем её пальчики оказались каким-то образом под ремнём от его брюк. Собственно, ремень тоже почти сразу после этого пропал. Она его расстегнула и бросила куда-то на пол. Пуговица на штанах Хидето тоже каким-то волшебным образом расстегнулась.
Пока что, она надеялась, ему нравились их забавные прелюдия и ласки. По прелюдиям она была не специалистом. Ландерс часто терялась и не знала за что бы ей взяться. Поэтому в этот раз она решила быть более активной.
Кармен целовала нежные губы Хидето, которые уже все были покрыты её неяркой помадой, посасывая нижнюю губу азиата.
-Неужели я так быстро пошла на это? Так сразу раз и оказалась в постели с новым знакомым.-прикинула она в своей голове-Неужели я стала шлюхой?-этот вопрос в голове её немного остудил и замедлил-Но мне нравится его целовать, его ласкать, его трогать. И от своей природы не убежишь. Я знаю, что я его хочу. Но только его. Так что думаю, пока не стоит так себя критиковать.-Добившись от себя самой ответов на свои же вопросы, Ландерс вернулась в свой привычный страстный темп.

Отредактировано Сarmen Landers (2013-02-28 15:44:31)

+1

14

Что ж, теперь нам уже ничто не мешало, были все условия, в частности, кровать. Хоть и после небольшого перерыва, в процессе которого мы дошли до спальни, пыл немного уменьшился, то после поцелуя он начал снова набирать обороты. Кармен сидела у меня на коленях, и я оставлял дорожки поцелуев, начиная от шеи и кончая плечам. Конечно, все это было только начало, вступление перед тем, что скоро случится. Не знаю, может это я все не решался перейти к этому, то ли еще что. Я этим уже пять лет этим не занимался, после Саки у меня никого не было. Но все-таки, какой-никакой опыт у меня был, так как мы тогда были еще очень молодые.
Похоже, Кармен решила перейти к более решительным действиям. Что ж, я не против, мне тоже уже кажется, что у нас уже сильно длинное вступление. Она повалила меня на кровать, что вызвало у меня улыбку, и впилась своими губами в мою шею. Это было очень приятное ощущение, чувствовать, как ее губы касаются моей кожи, впиваются в нее крепким поцелуем…
Все действия Кармен приводили в такое состояние наслаждения, которое словами описать не получится, потому что нет таких слов, все они будут очень примитивными и далекими от истины. Мне очень нравилось прикасаться к ней и губами, и пальцами, гладить ее спинку, обнимать, целовать плечи и шею. Каждый поцелуй доставлял удовольствие.
Она целовала мне лоб, я целовал ее ключицу, нежно касаясь ее губами, а руки тем временем опустились чуть ниже спины и аккуратно расстегивали замок и пуговицу на ее джинсах. А ее ручки в свою очередь добрались до моих брюк. Сначала она избавилась от ремня, который исчез в неизвестном направлении, а потом тоже расстегнула пуговицу. На пару она секунд Кармен вдруг немного замедлила тем, а в ее глазах отразилось что-то вроде небольшого сомнения, которое очень скоро исчезло, и она вернулась в прежний темп.
Сердце снова гоняло кровь по сосудам с бешеной скоростью, становилось все жарче, а наша страсть все нарастала и нарастала. Я решил перехватить инициативу на себя и оказался сверху. Все так же продолжая целовать ее шею, ключицу, плечи и грудь, мои руки тем временем потихоньку спускались ниже по ее талии и наконец, дошли до джинсов, которые я начал потихоньку с нее стягивать и скоро они полетели в том же неизвестном направлении, что и ремень от моих брюк.
У нее было очень красивое, стройное тело, красивые, стройные ноги, я не мог любоваться на них вечно, целовать их, ласкать. Я хотел ее, очень хотел, и только ее, больше никого. Никто мне больше не был нужен, только она, на всю оставшуюся жизнь. После смерти Саки, я даже не думал о том, что смогу снова полюбить кого-то так же сильно, как ее. Но, как оказалось, могу. И рад, рад, что в моей жизни снова появился человек, благодаря которому я буду радоваться каждому новому дню. О котором я буду заботиться, радоваться каждой минутой, проведенной вместе. 
Перевернувшись, я снова оказался внизу, прижимая к себе Кармен, целуя ее губы и водя ладонями по спине. Мое тело уже давно находилось в возбуждении и, на мой взгляд, наши прелюдии немного затянулись. Похоже, так же думала и Кармен, потому и мои брюки так же пропали в неизвестном направлении где-то в глубинах спальни. Настало время кульминации, если проводить аналогию с построением любого художественного произведения.

Отредактировано Hideto Kuroki (2013-03-01 13:27:18)

+1

15

Юноша умело стягивал с Кармен джинсы. Как ей нравится это чувство свободы и желания. Теперь она осталась в одном лишь нижнем белье. Оно было комбинированным, но почти что простеньким. Никаких тебе тут оборок, шелковых нитей или ленточек. Простое бельё синего цвета. Кто же знал, что тут всё так обернётся.
Кармен оказалась снизу. Хидето стащил с себя свои штаны и остался в трусах. Женщине нравилось, как он оценивающе смотрел на неё. Навис над ней, как коршун над умирающей жертвой, который готов вонзить в неё свой...клюв. А что ещё вонзают в жертв хищные птицы? Когти? Возможно.
Ландерс тоже оценивающе глядела на практически голого азиата. Весь его торс, который она успела исследовать, руки, ноги и та часть тела, которая выпирала из его трусов. Кончено, Кармен не часто доводилось такое видеть в живую, поэтому, глядя на это, она немного краснела.
Рука женщины прошлась по его спине и чуть стянула трусы. Кармен заметно сглотнула. Ну не привычно ей вновь это делать. Она коснулась свободной ладонью его детородного органа, правда через ткань его нижнего белья. Она гладила его через трусы и чувствовала размер и толщину, его тепло, тепло разгорячённой плоти. Плоть, подобная мечу, жаждущем оказаться в своих ножнах.  Она ласкала его, сама при этом возбуждалась, желание всё охватывало её тело и она сжала свои ноги.
Женщина могла ещё продолжать интенсивные ласки достоинства Хидето, но всё же она решила одним махом стянуть с него трусы. Теперь Хидето совсем обнажён. Он был в чём мама родила. Осталось только тоже самое проделать и с Кармен, но она посчитала, что было бы справедливее парню самому раздеть её, пусть он сам исследует все её уголки. Это ведь для него будет интереснее.
Ноги всё так же остались прижаты друг к другу, руки оторвались от тела юноши и упали на одеяло. Она лишь ждала того, что последует дальше. Кажется, она слышала, как её сердце бьётся в груди. У неё пульсировало всё тело и замирало дыхание. Стояла тишина. И, кажется, было слышно, как тикают часы на кухне. Судя по всему, финиш не за горами. Он близко.

Отредактировано Сarmen Landers (2013-03-01 15:39:27)

+1

16

Оставив Кармен без джинсов, я некоторое время разглядывал ее, довольно простое, но красивое нижнее белье синего цвета. И хорошо, что простое, я не очень люблю все бантики, ленточки, кружева и тому подобное. Хоть и красиво, но, на мой взгляд, немного лишнее и не к месту. Не, ну че, во время секса что, нижнее белью рассматривают? Мне кажется, не до этого в такой момент. Поэтому и не нужно совсем этих лишних украшений.. А белье Кармен мне нравилось, простенько и со вкусом.
Я оказался на наверху. Теперь уже Кармен была подо мной. Сняв свои брюки и оставшись лишь в одних трусах, я навис над ней и любовался ее телом. Оно было очень красивое и притягательное, и так и манило к себе. Продолжая нависать над ней, я касался губами ее ключицы, груди, оставляя влажные дорожки поцелуев. Была жарко, кровообращение шло с сумасшедшей скоростью, и поэтому выделялся пот. 
Кармен дошла своими ручками до конца спины, и теперь ее рука чуть стянула мои трусы. Она сглотнула. Это говорило о том, что делать это ей приходилось не так уж часто, что объясняет ее небольшие остановки и некоторое волнение. Улыбнувшись, я продолжал ее целовать. Его действия доставляли большое удовольствие и наслаждение, от которого просто забываешь обо всем, а разум отказывается что либо соображать. Все тело возбуждалось еще больше, и мое желание полностью подчиняло себе разум и заполняло все мысли.
Наконец, Кармен одним махом стянула с меня сей предмет нижнего белья, и я оказался полностью обнаженным. Улыбнувшись ее решительным действиям, которые нравились мне с самого начала, я снова на несколько мгновений прильнул к ее губам крепким поцелуем. Осталось сделать то же самое с Кармен, и она, видимо, решила предоставить мне это удовольствие.
Запустив руки под ее спину, я нашел то место, где находился тот самый замок от лифчика, на который в первый раз мне понадобилось много времени, чтобы расстегнуть его. Сейчас, конечно, у меня был опыт, но все равно, этот противный замочек давался мне не так легко. Наконец справившись с ним, я стянул его с Кармен и бросил куда-то в пространство спальни. Вскоре, и ее трусики полетели в том же направлении. Теперь Кармен тоже предстала передо мной во всей своей красе. Наклонившись, я проводил рукой начиная от плеч и заканчивая на ее плоском животике. Губами исследовал почти каждый сантиметр ее тела выше пояса, прижимая ее к себе…
Сколько уже прошло времени, я не знал. Когда мы вошли в дом, точнее, ввалились, было около восьми. А сейчас я не знаю. Где-то на кухни были часы, которые показывали, сколько времени, но, во-первых, они были в кухни, а во-вторых, меня совершенно не интересовало, сколько сейчас времени.   
О таком окончании дня я даже и мечтать сегодня не мог. Ни в начале дня, ни когда только познакомился с Кармен. Но все-таки, я очень рад, что все так получилось, очень рад. Я люблю ее. Я полюбил ее, как только увидел. Она подарила моей жизни смысл, то, ради чего мне стоить жить в этом мире.
Близость с ней доставляла огромное наслаждение, которое не выразишь словами. Во всем мире не найдется ничего, что может принести такое же наслаждение, как это. Я просто был на седьмом небе от счастья. Финал нашей сегодняшней ночи был уже очень близко. Я очень надеюсь, что эта ночь была только началом, самой первой из тех ночей, что нас ожидают в будущем.

+1

17

Активность Кармен явно возбудила парня и он примкнул к её губам, так же активно его исследуя. Такие поцелуи бросали в жар и заставляли всё тело гореть жарким огнём, как сердце и голова. Внутри будто происходила какая-то революция. Появилась одышка и в висках застучало.
Хидето избавил Ландерс от стесняющего её тело нижнего белья. Нагой она чувствовала себя комфортно и расслабленно. А прикосновения возлюбленного заставляли её тело приятно содрогаться. Ландерс негромко вздыхала и издавала благодарные певучие стоны.
Чем ниже Хидето опускался своей влажной дорожкой из приятных прикосновений и поцелуев, тем сильнее Кармен возбуждалась и сжимала ноги. Она думала, как бы уже сейчас не кончить при его манёврах.
Время шло незаметно. За окном совсем ничего не видно. Небо и земля слились воедино, как Хидето и Кармен в крепком и уверенной поцелуе. Это было счастье. целовать его, трогать его тело, чувствовать его запах и слышать, что его сердце бьётся и он настоящий. Это наполняло пылающее сердце Кармен уверенностью в том, что то, что она видит, не плод её воображения, который был вызван годовыми депрессиями.
Кармен прижалась к оголённому торсу Хидето и пальцами рисовала какие-то незамысловатые узоры на его спине. Затем, её ноги наконец разжались. Она решила, что именно сейчас нужно и стоит начать финишную прямую. Ландерс раздвинула ноги и закрыла глаза, предвкушая грядущую боль. всё же не занимаясь сексом очень много лет по уважительным причинам, Ландерс понимала, что это будет трудновато, правда не так, как это было в первый раз.
Она ясно помнила как она лишилась девственности. Молодые даже не планировали и не предугадывали ход событий. Всё просто произошло в комнате их отца, пока тот возился с у плиты с мясом, которое он имел неосторожность пережаривать почти каждый раз и делать заново. Это ыбло больно и очень неприятно. казалось, что внутри тебя вставлена огромная балка или труба, которая мешает тебе ходить. Слёзы, кровь и никакого удовольствия. Зато на второй и третий раз, который стал последним, были просто неописуемыми.
Сердце замирало и Кармен ждала, когда член парня войдёт в неё. Она зажмурилась и сглотнула, заранее сжала в руках своё одеяло, чтобы притупить небольшую боль с непривычки вначале. Волосы Кармен упали на глаза, а рот приоткрылся. Он произносил какие-то непонятные слова на немецком языке. Наверное, она попросила его начать.

+1

18

Это было наслаждение, целовать ее снова и снова, исследовать губами каждый уголочек ее обнаженного тела, прикасаться к ее нежной коже. Для меня это был рай, мой личный рай, в который мне после смерти, если он существует, увы, ни за что не попасть. На мне жизнь троих, пускай и плохих, но все-таки людей. Я не жалею, что убил их, потому что такие, как они, не должны жить. Мне интересно, как Кармен отнесется к такому факту из моей жизни, одновременно интересно и страшно, потому что ее реакция может оказаться именно той, которой я очень боюсь. Я не хочу терять ее, но если я ей не расскажу, она все равно узнает, рано или поздно. И если от кого-нибудь другого, хоть и никто не знает, но вполне может узнать, и тогда еще хуже будет, поэтому лучше уж самому рассказать, но для этого нужно найти подходящее место и время.
А на улице тем временем, ночь полностью вступила в свои права. Темнота спустилась на землю, но город светился огнями фонарей и подсветками зданий. В Японии, живя на берегу Токийского залива, на который выходил балкон нашего дома, на котором мне нравилось стоять и смотреть, как светится Радужный мост, как отражается в темной воде весь в огнях город. Конечно, и Сидней будет выглядеть точно так же, если выглянуть в окно, но сейчас мне было совершенно не до этого.
Похоже, Кармен все еще решалась сделать шаг на финишную прямую, к тому, к чему шел весь наш сегодняшний вечер. Я лишь терпеливо ждал, когда она, наконец, решиться и раздвинет свои ноги, продолжая целовать ее нежную кожу, оставляя влажные дорожки поцелуев на шее, плечах и груди, проводя руками по телу, любуясь ее красивым лицом, которое сейчас передавало состояние наслаждения. 
- Aishiteru,* - шептал я в перерывах между поцелуями. В такие моменты я могу говорить только на своем родном языке, потому что разум уже плохо что соображает, и вспоминать тот язык, который тебе не родной, он не может. Здесь ты можешь говорить только на том, который ты знаешь с самого детства. Так же и Кармен что-то шептала на немецком, прижимаясь ко мне и водя пальцами по спине.
Наконец, она разжала свои ноги, зажмурив глаза и держа одеяло, на котором мы лежали. Я улыбнулся. Что ж, сейчас начиналась так называемая финишная прямая нашей ночи. Как же быстро развились наши отношения, ведь мы знакомы всего несколько часов, но за эти несколько часов мы смогли понять, что любим друг друга. Кармен шептала что-то на своем языке, который я не понимал. Прижимая Кармен к себе, я вошел в нее, убирая волосы с лица и целуя ее губы. Я помню, как это было в первый раз. Как Саки волновалась, да и я тоже. Это было после где-то месяца нашего знакомства. Познакомились мы на какой-то вечеринке наших общих друзей. Она училась на медицинском факультете, я на программной инженерии. А в тот вечер я пришел к ней компьютер посмотреть, он у нее плохо работал и постоянно зависал. Чай после окончания работы, поцелуи и все переросло в страсть, похожую на ту, что сейчас у нас с Кармен.
Сколько времени все это продолжалось, я не знал. Закончив, я провел рукой по лицу Кармен, убирая волосы, снова упавшие ей на глаза. Они были мокрыми от пота, так же, как и мои. За этим движением, последовал нежный поцелуй, который обозначал финал нашей страстной ночи.
---------------
*Aishiteru - я люблю тебя (яп.)

Отредактировано Hideto Kuroki (2013-03-02 19:49:27)

+1

19

Кармен постаралась расслабить всё тело, дабы не почувствовать боли. Хидето вошёл в неё и дыхание девушки словно прервалось. Она раскрыла глаза и глотала воздух ртом. Она снова вспомнила это чувство, когда кто-то находиться в тебе. Чувство наслаждения, когда ты соединяешься с другим человеком, как закат соединяется с морем.
Темп наращивался с каждым разом, кровать ходила ходуном. Фотографии, которые Кармен поставила на тумбочку и повесила на стены, качались в разные стороны, а какая-то вовсе упала.
Вроде, это была фотография трио Краузе. На ней запечатлены в меру пожилой отец семейства, который держал на руках свою дочь-подростка, которая развела руки в стороны, а впереди отца сидел на корточках его красивый сын, несильно смахивал на отца, но не на сестру.
Кармен сейчас мало волновало что было изображено на упавшем снимке. Она вообще даже не видела что он упал. Её сейчас заботило только то, что происходило с ней в данный момент. Она смотрела на его лицо и видела, как он интенсивно пытается доставить наслаждения им обоим. Кармен тоже не отставала. Ландерс двигалась ему в такт, сердцебиение зашкаливает так, что отдаёт по ушам.
-Ja, ja...*-стонала женщина, выгибая свою спину и царапая спину Хидето-Lieblings!**
Наслаждение охватило тело немки и она с громким и красивым стоном почувствовала и увидела врата рая. Это было несравнимое чувство полного наслаждения и удовлетворения. Она она продала бы душу, чтобы ещё раз это ощутить.Хидето нежно поцеловал женщину в губы. Кармен не хотела оторваться от него, но всё же пришлось.
Ландерс посмотрела в потолок. Чтоже с ней произошло? Может, он колдун и приворожил её? Пусть так, она не желает больше быть одной. Только с ним, всегда, по жизни. И плевать, что он младше её. Он идеален.
Ландерс прижалась раненой щекой к груди Хидето и прикрыла глаза. Кармен гладила его по груди и прижималась к нему.
-Кажется, ты самое лучшее, что произошло со мной за последние годы.

_________________________
*Ja - да (нем.)
**Lieblings - любимый (нем.)

+1

20

То счастье, которое ты испытываешь, соединяясь с тем человеком, которого любишь, невозможно описать словам любого языка, существующего на нашей планете. Я люблю Кармен, очень люблю. Она мой самый близкий человек во всем мире, с которым я хочу провести всю свою оставшуюся жизнь. Мне нужна она и только она. Нужна, как воздух, без которого ни один живой организм не сможет выжить. Я очень боюсь потерять ее, потому что без нее я уже не смогу продолжать жить, потому что после всех тех потерь, что были в моей жизни, этой я уже точно не смогу перенести. Поэтому на этот раз я сделаю все, чтобы ее защитить, чтобы с ней не случилось ничего плохого.
Я целовал ее, ласкал, стараясь доставить ей максимальное удовольствие и наслаждение, а она старалась сделать тоже самое, двигаясь вместе со мной, прижимаясь ко мне и слегка царапая спину. Чувствую, там будет небольшие красненькие полоски, в дополнении к моей татуировке.
От нашего постоянно прибавляющего темпа кровать немного тряслась, передовая импульс по всей комнате, от чего предметы, стоящие на тумбочке и других горизонтальных поверхностях, покачивались. Даже фотография, которая висела на стене, упала, но я этого даже не видел, просто до моих ушей дошел звук, характерный для предмета, упавшего на пол. Да и мне все равно, сейчас мои мысли были заняты далеко не этим. Кармен стонала от наслаждения, говоря при этом какие-то слова на немецком, так же, как и я шептал на японском, говоря, что люблю ее. На английском я бы сейчас совсем ничего не сказал.
Сердце гоняло кровь по телу с бешеной скоростью, дыхание было совсем сбито, и даже было слышно, как кровь пульсирует в висках и там, где проходит сонная артерия.
Нежный поцелуй, которым я закончил нашу первую страстную ночь, которых у нас, я надеюсь, будет еще очень и очень много. Улыбнувшись, я посмотрел, как она подняла свой взгляд на потолок, а потом прижалась своей раненой щекой в моей груди, проводя по ней рукой. Ее слова ласкали слух, они были теми словами, которые сделали меня самым счастливым человеком на земле.   
Потихоньку пульс приходил в норму, а дыхание восстанавливалось. Разгоряченное тело скоро должно остыть и станет холодно. Поэтому, улыбнувшись, я лег рядом с Кармен, вытащил одеяло, на котором мы лежали, и которое было все смято в кучу, расправил и накрыл нас обоих.
- Ты тоже, самое лучшее, что случилось со мной за последние пять лет, - одиночества и несвободы, мысленно добавил я, не озвучивая это, - я люблю тебя, Кармен.
Это я говорил ей на японском, но она вряд ли что поняла, поэтому теперь, когда начинаешь приходить в себя, нужно сказать это на том языке, который она понимает.

+1


Вы здесь » SYDNEY » residential area » Evergreen street, 13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно