БАЛ-МАСКАРАД

Рискни поучаствовать во флешмобе и примерить на себя сказочную роль!


БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ

Успей поймать удачу за хвост!


ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ «УГАДАЙ МЕЛОДИЮ»
Проверь насколько хорошо ты знаешь песни.


ДУЭЛЬ
Поединки на шпагах и пистолетах в прошлом! Кинь перчатку в противника, решись на словесный поединок!

  • description
  • description
  • description
  • description
Вверх страницы
Вниз страницы

SYDNEY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SYDNEY » residential area » Seastreet, 9


Seastreet, 9

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.timetolive.ru/images/upload/image/building03(1).jpg

Интерьер

кухня
http://fracop.ucoz.ru/_ph/4/429231832.jpg
ванная
http://usluga-spb.ru/remont/vanna1.jpg
гостиная
http://www.mebelnydvorik.ru/upload/iblock/a4e/living_room_mega_001.jpg
спальня
http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2008/04/small-bedrooms.jpg

Отредактировано Hideto Kuroki (2013-01-21 21:56:06)

0

2

- Придумаем, - я улыбнулся и нежно коснулся своими губами ее губ. То ощущение, которое было, когда Кармен перебирала пальцами по спине, было просто восхитительным.
А что бы нам придумать-то? Почему-то приходит на ум только кино посмотреть в обнимку на диванчике или чай попить. Только вот  мы только недавно завтракали и есть пока совершенно не хотелось. А еще можно в спаленке закрыться… только утро еще. Хотя, можно и утром. По крайней мере, мы все равно что-нибудь, да придумаем. Было бы лето, можно было бы и спуститься к берегу, искупаться в теплом море, и, как в детстве, построить песочный замок.
- Хорошо, - я продолжая улыбаться, поцеловал ее в щечку. Это так прекрасно, находиться рядом с тем человеком, которого любишь, видеть его улыбку, его радость, или наоборот, горе, слезы, не важно. Ты всегда сможешь его поддержать, успокоить. А если улыбается, то от этого становится еще лучше. Кармен улыбалась, и от этой улыбки на душе становилось так хорошо и спокойно. И я знал, что сделаю все, что угодно, лишь бы эта улыбка не сходила с ее лица, она улыбалась и радовалась жизни, каждому новому дню.
Времени, чтобы собраться Кармен затратила не много, что очень радовало. Не люблю тех, кто долго копается, собирается, ползает по дому, как черепаха. И еще тех, кто ничего не найдет, не приготовит заранее и потом бегает по всему дому с криками, где то, а где это. Из-за этого потом и опаздывает, да и настроение портится.
А вот насчет того, какие в этом плане немцы и немки я не знаю, ибо никогда почти не имел дел с ними. Есть у меня один знакомый немец, но я его почти не знаю, да и хорошими знакомыми нас не назовешь, так как он вечно лезет ко мне с драками. Нет, ну честное слово, мужику уже явно не пятнадцать-двадцать лет, а гораздо больше, а он ведет себя именно как в этом самом возрасте. А вообще, с какой стати я его вспомнил? Даже сам не знаю, как мои мысли пришли к этому. В этом и заключается вся хрень, начинаешь думать-размышлять об одном, а заканчиваешь совершенно о левом. Так же это бывает и с разговорами. Как у русских говорится, начали за здравие, кончили за упокой.
- Ты прекрасно выглядишь, - улыбнулся я. Она правда очень хорошо выглядела в этом пальто, и ей очень шел этот хвостик, в который она собрала свои волосы.
До моего дома мы доехали довольно быстро, потому что тут, и ехать-то было близко. Я поставил машину в гараж, так как она сегодня всю ночь простояла на улице, а она была далеко не теплая, как и должна быть в феврале. А в гараже тепло, по крайней мере, для машины.
Дом как стоял, так и стоит, хотя, что с ним должно случиться? Ясное дело, что ничего. Не большой домик, который сразу мне понравился. И размером, и месторасположением. Далековато от центра города, и близко к морю. Там, с другой стороны дома, среди деревьев, можно найти тропинку, которая ведет прямо на берег. А от созерцания океана из окна дома, его скрывает небольшое расстояние с деревьями и кустарниками. Ночью, если спать с открытым окном, то можно услышать вместо шума ночного города, звук волн, которые обрушиваются на берег. Что мне тоже очень нравилось.
Открыв дверь дома, я пропустил Кармен вперед, а затем и сам зашел внутрь. Сняв свои кроссовки, я прошел дальше, опустив Рэо на пол. Черт, надо же еще занести все то, что я вчера купил в магазине.
- Ты пока походи, осмотри все, а я сейчас вернусь, - сказал я Кармен и вышел на улицу. Быстро взяв все с заднего сиденья, я по привычке поставил машину на сигнализацию и вернулся обратно в дом. Положив пакет у входа, я прошел в гостиную.
- Ну, чем займемся? - улыбнувшись, спросил я Кармен.

Отредактировано Hideto Kuroki (2013-03-13 15:35:18)

+1

3

-------->Evergreen street, 13

Кармен зашла в дом. Хидето, видимо что-то забыл и оставил её в одиночестве на время. Кот побежал по полу, причудливо перебирая лапками. Кармен сняла сапоги и проследовала за котиком.
Гостиная была куда красивее, чем у неё. Вся такая светлая, аж глазам было приятно смотреть. Женщина коснулась пальцами до кресла и, пройдя чуть подальше, начала вглядываться в книги на полках. Парочку из них она покрутила в руке и полистала.
Да, любила она книги и всё, что с ними было связано. Сколько она уже прошла из за тридцать то лет. Главное, что раньше, в детстве, чтение казалось для неё жуткой пыткой и издёвкой господина Краузе, который заставлял детей читать книги, которые задавали читать на лето. А потом всё как-то закрутилось. Интересное название, сюжет и понравилось. Потом ещё. Потом ещё немного. Сколько денег было спущено Кармен на книги можно было только догадываться. Помнится, онажды прочла книгу за день, при этом не выходила из комнаты и не ела пока читала её.
Хидето вернулся. Судя по всему, он забыл корм для своего питомца, и бегал именно за ним. Юноша мило улыбался и поинтересовался, чем бы им вдвоём заняться. Кармен повела бровями и натянула на лице улыбку, затем обняла парня за шею.
-Ну, а чем бы ты хотел заняться со мной?-в полтона произнесла Ландерс-Мы уже покушали, можно посмотреть кино, поговорить по душам, поиграть, допустим, в игры на желания. Вариантов полно. И с любым я соглашусь.
Кармен аккуратно коснулась губами щеки азиата, которая уже успела несильно охладеть на улице, не смотря на то, что на улице солнце. Череда поцелуев сместилась на губы и на шею. Немка всё же оторвалась от азиата и посмотрела в его тёмные выразительные глаза. Что же он выберет?
Для игр на желания было немного рано. Начало дня ведь. Хотя, мало ли какие желания можно загадать. Разговор по душам тоже подходит. Но, однако, давить на больное не очень хотелось. А кино-чисто формальность. Мимолётные шуточки, лёгкие поцелуи и эмоции, которые могут перерасти во что-то ещё.
-Сегодня мне не так уж и неуютно находится вне дома. Наверное, он вправду моя любовь. Кажется, на всю жизнь. Похоже, что мне будет комфортно везде, где есть он.-подумала Кармен, не отпуская Хидето из объятий.

+1

4

Пройдя в гостиную, я увидел Кармен, которая стояла около полки с книгами. У меня было не так уж много книг, и почти все на английском, только несколько на японском, которые мне удалось здесь достать. В детстве, чтение книг было моим вторым увлечением, после компьютера. Мне нравилось читать, потому что родители с раннего возраста приучали меня к этому. И читал я в основном не те книги, которые обычно читают дети моего возраста. Я даже не знаю, сколько за свою жизнь я прочитал книг. Много, наверное. В тюрьме это было единственное занятие, кроме как просто сидеть и тупо смотреть в стенку напротив, ну, или ходить взад-вперед. Там было всего несколько книг, которые я перечитывал очень много раз. За пять-то лет их уже можно и наизусть выучить, что, кстати, я и сделал. И за это время они мне так надоели, что сейчас я их навряд ли снова возьму и прочитаю.
Хотя, я ведь сам привел себя к этому. Меня никто не заставлял брать пистолет и идти убивать их. Я сам ничего не говорил, не оправдывался, а просто сидел и молчал, не проявляя никакого интереса к своей судьбе. Черт, снова я о плохом. Сейчас же вроде жизнь начинает налаживаться. Рядом со мной моя любимая девушка, она улыбается, а большего мне и не надо. Только бы она была рядом и была счастлива; только бы видеть ее, видеть ее лицо, улыбку, я сделаю для этого все, что она попросит.   
Кармен подошла ко мне и, улыбаясь, обняла за шею. Да, вариантов, чем нам заняться было много, но мне интересно, чего хочет Кармен. Я смотрел на нее, прокручивая каждый предложенный ею вариант.
Кино… кино это немного банально, конечно, но вариант нормальный. Посидеть вдвоем на диванчике, обнимая друг друга и целуя, смотря какой-нибудь очередной фильм. Только вот фильмов у меня нормальных нет. В смысле, на дисках. Я в магазинах, специализирующихся на их продаже не был очень давно. А в местных так вообще не был. Все фильмы я скачиваю из интернета и смотрю с флэшки. Так удобнее, да и фильмы я смотрю на японском, которых здесь нет. Поэтому здесь еще плюс то, что все они на моем родном языке, который Кармен понятен не будет.
Разговоры по душам? Тоже хорошая идея. Иногда, очень важно найти человека, которому ты можешь рассказать все, что твориться у тебя внутри, все, что ты можешь сказать только самому близкому человеку, которому доверяешь, как себе. Вот Кармен и была для меня именно таким человеком, ей бы я смог доверить все свои переживания и все самые темные страницы своей жизни. Только я не знаю, как она себя поведет, узнав их. Хотя, если она меня действительно любит, то, наверное, не отвернется, как это сделали многие мои знакомые и друзья…
И мне тоже интересно узнать о ней побольше. Что она любит, что не любит, чего боится, да и вообще, что-нибудь из ее жизни.
Игры на желания… тоже интересно. Но, не рановато ли? Еще и одиннадцати нет. Хотя, желания, они ведь разные бывают. Только вот я не помню ни одной нормальной игры. В детстве я играл с друзьями, родителями, но это было давно. В приюте у меня вообще не было друзей, поэтому не с кем было поиграть, а потом как-то не до игр было. Сначала учеба и работа, а потом  семья, которую нужно обеспечить.
Прикосновение Кармен губами к моей щеке доставило огромное наслаждение, а потом она сместилась на губы. Ммм, я как будто в раю. Она мой личный рай, который я никому больше не отдам. Я целовал ее губы, а после того, как она сместилась на шею, то просто гладил волосы, закрыв от наслаждения глаза.
Все-таки, она оторвалась и посмотрела на меня, ожидая, что я выберу. А что выбрать? Я и сам не знал. Кино отметается, потому что у меня оно все на японском. Игры? Ну, в игры можно поиграть, только если она решит, в какую. Просто поговорить по душам тоже можно.
- С тобой я бы чем угодно занялся, - улыбнулся я, погладив Кармен по спинке.
- Ну, кино не получится посмотреть, оно у меня все на японском. А остальное вполне можно. Только я уже не помню ни одной игры, потому что не играл в них уже лет десять-пятнадцать. Так что, игру будешь выбирать ты. И поговорить тоже можно. К тому же, тебе много чего надо обо мне узнать, и это тебе навряд ли понравится... - сказал я, уже не улыбаясь.

Отредактировано Hideto Kuroki (2013-03-14 15:23:42)

0

5

О, эта терпкая сладость, когда раскусываешь ягоду. Её нельзя было сравнить с поцелуями Хидето. Казалось, это была бы идеальная смерть-зацеловать его, пока твоё дыхание не остановится. И плевать, что твои губы уже распухни и кровоточат. Это большое счастье, прикасаться к нему и целовать его.
Хидето прокомментировал варианты, предложенные Кармен. Кино на японском? Да, это Ландерс вряд ли поймёт, зато выучила бы пару словечек на его языке, кроме как "здравствуйте" и "спасибо".
Игра? Ну, не в карты на раздевания же, в половину одиннадцатого. В "правду или действие"? По-детски, немного. Только если игра не с эротическим подтекстом. Опять же, половина одиннадцатого. Время не позволит, а вот ночь-запросто.
Разговор по душам. Да, он подходил. По всем параметрам. Ведь чета поти ничего не знала друг о друге, кроме общей информации, под которую и копать особо не нужно.
-Понравится или нет, я уже не смогу выбросить тебя из головы. За такое короткое время ты впитался в мою кровь и я...-женщина вдруг одумалась и поняла, что она снова не сняла с себя верхнюю одежду-И я опять не разделась. Прости, можно повешу?
Кармен сняла с себя пальто и стянула красный платок с шеи, а затем сунула его в рукав. Пройдя в прихожую, она с трудом нашла вешалку для верхней одежды, но всё таки нашла и пется пальто угодила на крючок. Там же в прихожей, под вешалкой на полке, она оставила свою сумку, в которой  лежало женское барахлишко с ненужными вещами.
Кармен вернулась обратно в гостиную. Она присела на диванчик и притянула к себе Хидето, чтобы он тоже сел с ней рядом.
-Ну, чтож. Давай я начну, чтобы ты смог подготовиться меня к своей истории, хорошо?-улыбнулась Ландерс-Первые десять лет я жила в ГДР.  И я очень хотела бы туда вернуться. Но папаша мой дом наш продал.-кармен перебирала пальцами по коленке-Мой брат был большой забиякой, я его считала придурком , а потом, когда у нас заиграли гормоны..Ну, в общем...Ты и сам понимаешь, что мы натворили. А когда мы узнали кто мы друг для друга, то Алоиз отменил свадьбу. Даже не знаю как к нему теперь относится..А потом Алоиз пропал без вести.
Кармен притихла и пораскинула мыслями. Она его уже не любит. Она любит Хидето. Но, правда. как к нему относится? Как к бывшему парню и жениху или же как к брату? Кажется, будь Алоиз в Сиднее, она всё ещё не смогла бы смотреть ему в глаза.
-Я работала раньше в органах опеки. И каждый день был однообразным и скучным. Пока ко мне не пришёл один вызов и я не увидела Гюнтера. Мать его была мертва, отца, судя по всему, не было.-Кармен поджала губы и закивала-И всё бы ничего, но у него был гепатит. А кому он с гепатитом нужен? Все предпочтут себе здоровеньких. А я в него просто влюбилась. Вот я и...
Кармен остановилась. И так было понятно то, что последовало дальше. Ландерс знала. на что подписывалась. Она потратила много денег на его лечение, которое прошло впустую. Возможно, работники детдома вообще бы наплевали на его недуг.
-Хмм..ладно..А ты что мне расскажешь?
Кармен посмотрела на азиата с лаской и интересом. А ведь ей правда хотелось знать о нём всё.

+1

6

[mymp3]http://my-perfekt.narod2.ru/10._Ushinawareta_Nagame.mp3|Ushinawareta Nagame[/mymp3]
Все-таки, разговор по душам. Да, он подходит, очень хорошо подходит сейчас, да и если уж мы решили жить вместе, то, на мой взгляд, у нас не должно быть каких-то секретов друг от друга. Я не хочу, чтобы у меня были какие-то тайны от нее, пусть она знает обо мне все, даже самое плохое.
Прикосновения к ней, к ее губам, коже, да просто находиться рядом с ней доставляло огромное наслаждение. Я все отдам, лишь бы она была рядом со мной, сделаю все, что угодно, только бы она была счастлива.
Надеюсь, что то, что она сказала, было очень искренне, потому что иногда человек сам не знает, как он поведет себя в той или иной ситуации, узнав ту или иную информацию о человеке. Раз уж я решил поговорить с ней по душам, то значит надо разговаривать, рассказать ей всю правду, от начала и до конца. Пусть она в самом начале наших отношений будет знать обо мне все. Я ничего не буду от нее скрывать, только рассказать это будет трудновато, и мне нужно немного времени, чтобы как-то подготовиться. Но я рад, что она думает, что не сможет просто взять и выкинуть меня из своей головы, забыть, как просто сон. Для меня она стала смыслом моей жизни, без которого я не смогу больше жить.
Небольшая пауза в ее речи, и Кармен вдруг вспомнила, что снова не сняла с себя пальто. Как только она об этом вспомнила, та же мысль посетила и мою голову, то, что тоже до сих пор в куртке.
- Да, конечно, - ответил я. Кармен ушла в прихожую, повешать свою верхнюю одежду, а я снял свою куртку и просто положил на кресло. Пусть лежит, она тут не мешает, да и не на полу же валяется, а лежит на кресле. Как только снял куртку, так в голову пришла еще одна мысль, что я забыл рубашку на кровати у Кармен в комнате. Ну как обычно. Думаешь, что вот это надо обязательно не забыть, как в нужный момент это просто вылетает из головы. Закон Мерфи, он самый. Ну, ничего, пусть лежит себе она там, на кровати, потом заберу ее. Или не заберу, в принципе, она мне так не уж и нужна.
Кармен вернулась и села диван, потянув меня за собой, чтобы я сел с ней рядом.
- Хорошо, - сказал я, приготовившись слушать ее историю, а заодно и думать над тем, как ей все рассказать. Это ведь не такое уж и простое дело, взять и рассказать всю свою жизнь, тем более, когда в ней были очень нелицеприятные моменты. Ну что поделаешь, раз я решил ей все рассказать, значит, все расскажу. И хорошо, что она решила начать первой. У меня будет время подготовиться.
Я молча слушал ее рассказ о себе, о ее брате и приемном сыне. Их история с братом… ну, да, конечно, узнать, что та девушка, на который ты хотел жениться, твоя родная сестра… мне это достаточно трудно вообразить. И, на мой взгляд, в чем-то он правильно поступил, потому что, если бы появился ребенок, то неизвестно, какие отклонения в развитии он мог бы получить, ведь это смешение очень похожих генофондов. Вот почему не желательны браки даже между дальними родственниками.
А ее приемный сын… Да, она правильно поступила, когда усыновила его. Конечно, ребенка, который болен мало кто решит взять. Зачем  потом еще мучится, лечить его, когда вокруг много здоровых детей. Тут надо полюбить этого ребенка, что Кармен и сделала. Она молодец, мне с ней очень повезло.
Кармен замолчала. Да, дальше я знаю, что было. Что-то она мне рассказала еще в кафе, а до чего-то можно было логически дойти. Я посмотрел на нее. Нет, передо мной настоящий ангел. Вся ее история, очень печальная история, могла плохо сказаться на ней, что, конечно частично произошло, но так она осталась доброй, нежной, милой и чуткой. И я ее очень люблю.
Что ж, теперь моя очередь. Собравшись с духом, я направил свой взгляд на полку и тоже начал с самого начала.
- Ну, в Японии я провел почти все свою жизнь. Я был единственным ребенком, которого родители очень ждали, и поэтому я никогда не знал невнимания с их стороны, - я улыбнулся. – У меня было счастливое детство, пожалуй, это единственный, длинный светлый  период моей жизни. Потом начался подростковый возраст, во время которого появились прогулки с друзьями до позднего вечера и, соответственно, ссоры с родителями. А потом все кончилось, родители погибли в автокатастрофе и меня отправили в приют. Там было все совершенно по другому, у меня не было друзей, только те, кто хотел подчинить меня себе. Что мне не нравилось, и поэтому там постоянные драки стали для меня чем-то привычным. В детстве родители водили меня на занятия по карате и дзюдо, и в приюте я вовсю пользовался полученными навыками, параллельно их совершенствуя. А потом я уехал из Токио в маленький город, в котором и поступил в университет, потому что с моим аттестатом в университет Токио было не попасть, - здесь я усмехнулся. Я действительно школу окончил плохо, несмотря на то, что в начальной и средней школе учителя возлагали на меня хорошие надежды.
- Там я и встретил свою жену. А дальше ты знаешь. У нас была счастливая семейная жизнь, пока в один день я не вернулся домой и не увидел стоящую рядом с домом машину полиции и скорой помощи, - я замолчал. Теперь же наступал тот заключительный этап, о котором я никому не рассказывал. Мне трудно начать рассказывать об этом. Сделав глубокий вздох, я посмотрел в окно и продолжил. – Это было для меня очень сильным ударом, даже сильнее, чем смерть родителей. У меня была сильная депрессия. Я больше не видел смысла в жизни, у меня было единственное желание, прикончить тех подонков, что убили ее, - я достал сигарету и закурил. Я не курил уже часов шесть, последний раз ночью, пока Кармен спала. И сейчас мне это просто было необходимо, плюс еще из-за эмоционального состояния и чтобы сосредоточиться и сказать все по порядку, раз уж решил рассказать все.
- Что я и сделал, - тихо произнес я, но так, чтобы Кармен могла услышать, продолжая смотреть в окно. А потом я перевел взгляд на Кармен.
- Но это не помогло. Ни капли не помогло. Но и хуже не стало, потому что я не жалею, что убил их. Такие как они, на мой взгляд, не должны жить, - я снова посмотрел на окно. - А потом… а потом был суд, ведь я все-таки нарушил закон. Но мне было уже совершенно плевать на свою судьбу, на то, что со мной будет. Суд вынес смертный приговор, с приведением в исполнение через семь лет. Тогда мне через полгода должно было исполниться двадцать. Но через пять лет я сбежал и уехал сюда. Не знаю, зачем я это сделал, почему решил поехать именно сюда, наверное, чтобы встретить тебя, - я замолчал, опустив взгляд себе на колени и потушив сигарету в пепельнице, стоящую на столике рядом с диваном.

Отредактировано Hideto Kuroki (2013-03-15 17:58:38)

+1

7

Кармен с интересом слушала рассказ юноши. Если сначала лицо Кармен было улыбчивым, то потом на ней просто лица не было. Её возлюбленный - убийца. Не спроста у неё было странное предчувствие опасности в самом начале. как к этому относится? Она не знает. Это страшно и жутко больно. Нельзя же ей так без приключений обойтись. если влюбится, то в смертника. Нет, она не может теперь вот так отстранится от него. Потом, она уже себе этого не простит. Ведь только с ним Ландерс ощутила радость жизни вновь, ещё раз за несколько долгих тянущихся за собой лет.
Его могут искать. Его могут найти и убить. И Ландерс снова будет одна. Нужно спрятать Хидето, спрятать ото всех. Нигде не может быть безопасно. Кармен молча слезла с дивана и встала позади Куроки. Дрожащими бледными руками она обняла его за шею и прижала его голову к своей груди, а затем прижалась к его макушке щекой. Плечи её тряслись. Можно было подумать, что она плачет, но она лишь грустно поджала губы и глубоко вздохнула.
-Наколол ты дров.-тихо сказала она-Но знаешь, я бы сделала тоже самое.
Ландерс медленно покачивалась на носочках и так же глубоко с досадой дышала. А что ещё делать?  Она может потерять единственное в своей жизни что ей дорого.
-И тебя уже ищут, да?-всё так же тихо спросила Кармен, гладя Куроки по волосам-Мы что-нибудь придумаем...-пряди волос Кармен свисали на водухе, едва касаясь щеки Хидето-Боже...
Почему-то, представилась картина, как его четвертуют прямо на глазах немки. Предсметный крик, кровь фонтаном и тело громко падает в лужу собственной крови. О, это просто ужасно. Даже рассматривать такое положение событий Ландерс не хотела. хотя такое могло осуществится, не дай Бог. Судьба всегда была вещью несправедливой. Недостойным ленивым людям всегда всё доставалось легко. А трудящихся добропорядочных граждан она заставляла страдать. Не мудрено, что Хидето таким образом отомстил за возлюбленную жену и ребёнка. Кармен поступила бы точно так же. Осуждать поступок японца Ландерс не считала правильным. Представьте, какого это, осознавать, что вся твоя семья вырезана подонками и ты теперь один. О, как это невыносимо.
Боль, конечно же, не успокоится кровью, как кажется на первый взгляд. С ней нужно бороться. Но, всё же, эти два ублюдка получили по заслугам.
-Не понимаю только, как ты их нашёл? И почему их не посадили?
Наверное это будет последний вопрос на сегодня. Уж больно Кармен не хотелось вновь сыпать соль на его не затянувшуюся до конца рану. Боль всё та же. С каждым годом. Она это прекрасно знала.
Немка всё не отпускала Куроки из объятий. Он должен понять, что она разделяет его боль. И его бремя уже не станет таким тяжёлым. Кармен закинула голову Хидето назад так, чтобы его глаза смотрели на неё.
-Хидето, послушай меня. Ты - самое лучшее, что со мной случалось за это время. И каковы бы последствия твоей проблемы не были, я разделю их с тобой. Ведь, я люблю тебя.
Ландерс склонилась над Куроки и слилась с ним в нежном поцелуе. Продлился он недолго, но она попыталась вложить в него все свои чувства, то, как она им дорожит и то, как она его сильно любит.
-Я встретила тебя, я полюбила тебя и я уж точно не отпущу тебя. Куда бы ты не пошёл, я буду твоей тенью.-решила Кармен-И мы будем счастливы.

+1


Вы здесь » SYDNEY » residential area » Seastreet, 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно