БАЛ-МАСКАРАД

Рискни поучаствовать во флешмобе и примерить на себя сказочную роль!


БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ

Успей поймать удачу за хвост!


ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ «УГАДАЙ МЕЛОДИЮ»
Проверь насколько хорошо ты знаешь песни.


ДУЭЛЬ
Поединки на шпагах и пистолетах в прошлом! Кинь перчатку в противника, решись на словесный поединок!

  • description
  • description
  • description
  • description
Вверх страницы
Вниз страницы

SYDNEY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SYDNEY » about » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

F. A. Q.

Frequently Asked Question(s) - часто задаваемые вопросы, собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.
Быстрая навигация - CTRL+F.

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

Время: 2012 год
Жанр: реал-лайф, криминал
Место событий: Австралия, Сидней
Система игры: локационная
Рейтинг: NC-21

С В Я З Ь   С   А Д М И Н И С Т Р А Ц И Е Й

Jeong Mi Sook

http://s2.uploads.ru/4oltY.png 602-854-850

Charlie Andrews

http://s2.uploads.ru/4oltY.png 566-889-853

0

2

Вопрос: могу ли я менять внешности в акциях? А имена?
Ответ: в большинстве случаев мы разрешаем менять имена и внешности у акционных персонажей, но есть отдельные случаи, которые все равно нужно обсудить с Администрацией или «заказчиком». Пишите в гостевую на всякий пожарный;)

Вопрос: какое игровое время в игре?
Ответ: игра у нас проходит в режиме реального времени. То есть если сегодня осень - то и в Сиднее тоже будет осень, сезоны в городе меняются вместе с сезонами в реальности. О времени суток вы можете договориться с партнером. Это сделано в связи с разным темпом игры у игроков - кто-то может за два дня отыграть неделю, а кто-то всего лишь несколько часов.

Ответ: могу ли я поменять внешность своему персонажу?
Ответ: замена внешности строго запрещена. Поэтому несколько раз подумайте, прежде чем взять ту или иную внешность. Возможны исключения, которые обговариваются с Администрацией в частном порядке.

Вопрос: Почему у вас нету темы с занятыми именами и фамилиями?
Ответ: мы считаем, что глупо ограничивать игроков в выборе. Ведь в реальной жизни имена у многих повторяются, но никто из-за этого не умер. Однако, бывают такие случаи, что игрокам не нравится появление кого-то с именем своего персонажа. Особенно, если имя редкое. В общем, если Вы хотите взять то или иное имя, а оно занято игроком, то просим Вас написать в гостевую и узнать не против ли он такого расклада.

Вопрос: могу ли я создавать свои локации?
Ответ: тема для создания локаций находится здесь. И в ней написано, как можно создать локацию для игры.

Вопрос: а что если я хочу чем-то помочь? Открыть конкурс\предложить новую идею\написать акцию?
Ответ: в нашем случае инициатива не наказуема. Мы наоборот рады любой помощи и ценим всех наших помощников:) Так что, если Вам вдруг захотелось помочь и у Вас появилась какая-то идея, то и без админских прав мы даем добро на все Ваши затеи! За обсуждением идей обращайтесь в ЛС или ICQ к Charlie Andrews.

0


Вы здесь » SYDNEY » about » FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно